Федор не прочь провести показательный бой с Роем Джонсом

888 дней назад 3 комментария

Федор Емельяненко

Ранее Рой Джонс (66-9 бокс) несколько раз призывал организовать ему поединок против Федора Емельяненко (40-6 ММА).

В интервью ТАСС Федор сказал, что тоже не против этого матча, если он будет показательным.

“Я с большим уважением отношусь к нему как к великому спортсмену, человеку, как к легенде. Он – один из самых выдающихся боксеров мира всех времен. Конечно, для меня было бы большой честью выступить в таком бою, мне интересны такие поединки, бои именно с такими соперниками, как Рой. Дело за малым – нужен промоушен, который готов организовать такой поединок, нужно обсудить условия.

Наверное, будем не в полную силу вкладываться в удары. Но если даже не вкладываться в удары, Рой может показать все, на что способен. Надеюсь, что не буду выглядеть бледно.

Может, не на 100% буду вкладываться в удар, но скорость передвижения и скорость выбрасывания рук будут высокими. Как и у Роя. Скорее всего, не будет акцентированных ударов, и будет показательный бой.

Я по стилю совершенно другой – не такой, как Майк Тайсон. Конечно, в боях ММА в плане бокса не раскрыться. Понимаю и то, что Рой, возможно, не тот человек, который даст мне раскрыться. С другой стороны, сейчас есть бойцы ММА, которые неплохо выступают в боксе.

Я могу выступать вне Bellator. Но только в России. За пределами России я не имею права выступать. У меня неэксклюзивный контракт”, – сказал Емельяненко.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

ТОлько ММА Федор.Нам другие бои не нужны...

    Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

    санек777, ну баблишка ему хочется поднять. Если даже срастется, то бой будет в РФ, как ФЕ и намекнул. Это значит миллионы полетят из нашего кармана, из бюджета. В конце концов мне придется заплатить Федору, хотя всю жизнь я качал с торрентов и смотрел его в Ютуб. И вот на старости лет он решил меня нае*ать.....

    Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

    Да нет, никакие не нужны, мма тоже, но что поделать, Фёдор легенда и Рой легенда, хотя оба уже давно на спаде, ну я смотреть не стану, но многие посмотрят, и это даст ребятам бабла, а они это заслужили, Флойд же исполняет, а он давно пенсионер, правда при всем к нему уважении, есть вопросы. Основное я озвучил ранее - это то, что Флойд никуда не выезжал за время проф карьеры, а это минус перелет, акклиматизация, возможно, весогонка ну, мягко говоря, не слабые бонусы

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.