Леон Эдвардс: “Я всегда знал, что Масвидал убежит от боя со мной”

893 дня назад 2 комментария

Леон Эдвардс

Британский полусредневес Леон Эдвардс (19-3) проехался по Хорхе Масвидалу (35-15).

“Я знал, что Масвидал сделает это. Доходили слухи, что он набрал лишний вес, что он выглядит рыхлым. Я вообще не думаю, что он готовился к этому бою.

Всегда знал, что Масвидал убежит. Прошло уже три года с момента того инцидента в Лондоне, и с тех пор он избегает встречи со мной.

Считаю, что Масвидал мошенник, и он постарался избежать этого поединка. Что бы ему оставалось делать, если бы он проиграл мне? Я всегда чувствовал, что он фальшивка.

У него был один хороший год, когда он нокаутировал Даррена Тилла и Бена Аскрена. Но он все равно остался джорнименом. Всякий раз, когда Масвидал дерется, шансы на поражение у него больше, чем на победу.

Мое мнение о нем не изменилось. Я все это знал, а теперь и фанаты увидят, кто он такой. Теперь совершенно очевидно, что он не тот, кем пытается казаться”, – сказал Эдвардс.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Вот балабол а, Масвидаль ему за кулисами нахлабучил, потом сколько раз на бой вызывал, а Эдвардс постоянно отказывался, теперь как Масвидаль слетел с боя, этот сразу окрылился, типа Хорхе бегает от него...

Оценка комментария:

Еще не вечер....

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.