Майкл Чэндлер: “Гэтжи сломает Оливейру и победит Порье”

893 дня назад 2 комментария

Майкл Чэндлер

Экс-чемпион Bellator Майкл Чэндлер (22-7) рассказал о том, кого считает наиболее явным претендентом на пояс UFC.

“Я думаю, что Джастин Гэтжи – очевидный претендент на пояс. Он недавно победил меня. Конечно, Махачев феноменально одолел Хукера, выступил великолепно. Но оправдывает ли это получение титульного поединка? На мой взгляд, это не идет в сравнение с тем, что сделал Гэтжи.

Я думаю, что Гэтжи сломает Оливейру. Но наиболее вероятный сценарий – Порье победит Чарльза раньше, потому что у него больше навыков и он просто лучше в некоторых областях. Оливейра не заставит его сдаться и не побьет в стойке, даже несмотря на то, что сейчас у него ударка лучше, чем раньше, как вы видели в нашем поединке.

Но я думаю, что Гэтжи разберется с некоторыми вещами, помня, как проиграл Порье пару лет назад, и выиграет титул в середине 2022 года”, – сказал Чэндлер.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Чендлер, Гэтжи и Пюре такая гнилая троица типа Бисквита, Рокхолда и Кеннеди, ещё и Криса туда можно поставить, но он своё получил, да в общем все получили и эти тоже получат, Члендлер уже начал получать и остальные тоже получат!
Все такие мрази, как - Келлерман, Мармон и Бернадот!!!

Оценка комментария:

Чендлер после победы над Хукером - "Я должен быть следующим претендентом, т.к. побил одного из сильнейших".
Чендлер, комментируя победу Махачева - "Да, он хорош, но он победил всего-лишь Хукера. Рано ему еще на титульник выходить".
Чендлер, выйграв всего 1 бой в UFC - "Я готов к титульному бою, давайте мне пояс".
Чендлер, комментируя серию из 9 побед Ислама - "Ему нужно провести еще как минимум 1 бой, и только потом он может претендовать на титул".

Про таких как Майкл говорят "переобувается на лету".

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.