Рэмпейдж Джексон: “На хрен Зал славы UFC. Хотите уважить меня – уважьте гребаным чеком”

876 дней назад 1 комментарий

Куинтон Джексон

Экс-чемпион UFC Куинтон Джексон (38-14) ответил на вопрос о том, хотел бы он попасть в Зал славы промоушена.

«Зал славы UFC? Нет, на хрен их. Я не ради этого дрался. Что тебе даст введение в Зал славы?

Не знаю, подаст ли UFC на меня в суд после того, как я скажу это, но когда я снялся в “Команде ‘А'”, кое-какие организации сильно усложнили мне работу над другими фильмами. Это все, что я могу сказать.

Я подписал контракт с одним из крупнейших в Голливуде агентств, они ни хрена для меня не сделали, и я чувствую, что это было умышленно. На самом деле, я точно знаю это, потому что сейчас это агентство владеет UFC (имеет в виду Endeavor – прим. ред.).

Вот почему после “Команды ‘А'” вы не видели меня в большом кино. Многие вещи оставили дурное послевкусие. Я готовился к поединку и у меня был большой контракт с Reebok, но в UFC мне заявили: “О, мы не знаем Reebok, у тебя не может быть спонсорства Reebok”. А потом, как вы знаете, UFC заключил крупный контракт с Reebok.

Все это ставило осадок, поэтому я ушел из UFC и сказал всем, что завершаю карьеру, а сам пошел в Bellator, и многие фанаты, которые не подписаны на меня в соцсетях, думали, что я ушел в отставку. Люди подходили ко мне и говорили: “Мужик, хотел бы я, чтобы ты не завершал карьеру”. А я такой: “Чувак, я дрался пару месяцев назад!”

Они понятия не имели об этом. Большинство фанатов, которые смотрят в основном UFC, думали, что я в отставке до тех пор, пока у UFC сделка с Reebok. Если бы Дэйна отсыпал мне немного гребаных денег и сказал: “Привет, Рэмпейдж, извиняюсь за сделку с Reebok, вот тебе чек”, то я помирился бы с ним. Но он ничего не сделал.

Так что хотите уважить меня – уважьте гребаным чеком. Бойцы ММА, в отличие от футболистов и бейсболистов, не получают пенсии и чего-то подобного. Эти парни попадают в Зал славы и им платят пенсии. Уважьте меня чеком. Я получил много травм, перенес много боли, принося деньги UFC, продавая трансляции и билеты. Что мне до этого Зала славы? Быть известным? Я не ради этого дрался.

Когда я начинал выступать в King of the Cage, этот спорт был еще младенцем, никто о нем ничего не знал. Я мог гулять повсюду и радоваться жизни, ходить на свидания, проводить время на публике со своими детьми. Мог находиться в аэропорту, и люди не гонялись за мной, чтобы сфотографировать.

С какого бы хрена мне хотеть прославиться среди кучки парней, которые хотят купить мне выпивку? Я люблю фанатов Rampage, но не хочу быть популярным среди парней. Если бы речь шла о толпах чикс, я не был бы против», – заявил Джексон.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

эх, Рэмпага, самый угарный боец. Уважьте ветерана же.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.