Слухи о бое Чимаев – Масвидал не подтвердились

879 дней назад 1 комментарий

Хорхе Масвидал

Ранее на ММА-форумах и в соцсетях появилась информация о том, что поединок Хамзат Чимаев (10-0) – Хорхе Масвидал (35-15) состоится на UFC 270.

Сейчас эти посты уже удалены. Более того, Колби Ковингтон (16-3) в интервью Submission Radio заявил, что, по его инсайдерской информации, Масвидал сломал ребра и поэтому снялся с поединка против Леона Эдвардса (19-3), так что вряд ли он сможет тренироваться в ближайшее время.

“Я расскажу вам правду о том, что случилось с Хорхе Масвидалом. В его зале все еще есть люди, которым я нравлюсь, недаром меня называют народным чемпионом. Так что у меня есть инсайдерская информация обо всем.

На тренировке он сломал ребра, и да, он хрупкий, и ему пришлось отказаться от боя. Жаль, что люди из его зала все еще любят меня больше, чем его.

Это факты. Я говорю вам правду, ребята. Он пришел в зал, типа, восемь дней назад, спарринговал и поломал ребра. Покинул зал в слезах, пошел к врачу, и там сказали, что ребра сломаны. Хорхе – хрупкая маленькая сучка, ломкая маленькая сучка. Это самый хрупкий парень во всем гребаном ростере, просто посмешище.

И, что забавно, думаю, он и сам понял, что он – никто, мешок, потому люди и рассказали мне о том, что происходит. Он не хотел, чтобы это просочилось в UFC, не хотел, чтобы люди знали, но теперь все узнали об этом благодаря Колби Хаосу Ковингтону”, – заявил Ковингтон.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

После таких слов хочется ,чтобы Колби подрался с Чимаевым .

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.