Алджамейн Стерлинг назвал Петра Яна “грязной стероидной крысой”

848 дней назад 8 комментариев

Алджамэйн Стерлинг

Чемпион UFC Алджамейн Стерлинг (20-3) обвиняет Петра Яна (16-2) в использовании стероидов.

Алджамейн Стерлинг: “Не могу дождаться, когда отмудохаю эту грязную стероидную крысу”.

Некий фанат: “Столько людей удивлены тому, что бойца из России подозревают в использовании стероидов? Думаю, что в таких подозрениях нет ничего удивительного”.

Алджамейн Стерлинг: “Вы действительно думаете, что USADA отправляет туда американцев, чтобы проверить этих спортсменов? Не смешите меня.

Доктор, который проветрил все грязное белье их олимпийской сборной, сейчас прячется в штатах, потому что никто не может сделать такое, не опасаясь при этом за свою жизнь”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ну а в Америке видимо все кристально чистые, особенно Джонс! Да и их сборная на олимпиаде...

Оценка комментария:

Стерлинг дело говорит

Оценка комментария:

Клоун

Оценка комментария:

Симона Байлз аплодирует стоя

Оценка комментария:

Плакса уже вообще оссыкунела,несёт чушь ,лишь бы не выходить против Яна,это уже понятно давно,ну морозить без всяких причин ,только ещё больше о себе мнение загажывает.

Оценка комментария:

Стерлинг прав!

Оценка комментария:

Единственный шанс стерлинга на победу - пересадка сиськи адесаньи

Оценка комментария:

Мне все это видится так. Стерлинг будет держать у себя поясок насколько это максимально возможно, потом либо уйдёт в другой вес, либо просто уйдёт. То, что с Яном он встречи не желает, факт жизненный и бесповоротный. Наверное, за обладание поясом он по умолчанию имеет какие-то финансовые бонусы типа стипендии, пенсии и т. п. я не в курсе, иначе эти качели никак не объяснить... Просто ради пояса, когда свои же фанаты отворачиваются - вряд ли. В 2022 Ян вернёт своё и, думаю, 2-3года будет царём горы, пока равных ему в оппозиции я не наблюдаю. Друзья, всех с наступающим, лично у меня год был непростой, пусть все плохое у всех останется в прошлом, всем мир и спорт)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.