Александр Емельяненко: “Гусейнов – дагестанская свинья, у меня  к Харитонову уважения больше, чем к нему”

875 дней назад 7 комментариев

Александр Емельяненко

Российский тяжеловес Александр Емельяненко (28-9-1) жестко ответил на критику своего крайнего выступления со стороны своего бывшего одноклубника Артура Гусейнова (25-11-1).

“Гусейнов – это, я не знаю, такое животное – свинья дагестанская. Новый формат животных. Был бы он здесь, в России, жил бы в Москве или в Питере – я попросил бы ребят, мне его в багажнике привезли бы.

Я с ним не общался. Когда мы были в одной команде, он очень часто меня подставлял. Прикрывался святынями – семьей, детьми, еще чем-то, приходил и брал у меня деньги. Бывали такие моменты, когда он за один бой получал по два гонорара: ‘А можно мне деньги вперед получить, у меня ребенок, жена, дома есть нечего’. Я говорю – ну ладно, хорошо, даю ему деньги.

Потом проходит бой, он приходит и говорит: ‘А мне гонорар?’ Я говорю, что уже выдал – он отвечает: ‘И что, получается, я подрался бесплатно? У меня жена, дети…’

Начинает опять, слезы у него выступают на глазах. Я говорю – ну ладно, на, но запомни, что это не тебе, а ребенку твоему и жене. И он забирал.

Когда был командный чемпионат и он дрался в финале, мне очень не понравилось, как он выступил. Он был готов очень хорошо, но вышел и не показал абсолютно ничего в бою. Потом мне уже сказали, что он сам лично говорил, что продавал за деньги свои бои. В принципе, неудивительно, что такая мразь подобным образом повела себя, когда была у меня в команде. Просто продала свой бой. Мне кажется, у меня  к Харитонову уважения больше, чем к Гусейнову. Он фуфлыжник.

Он просто сидит в Дагестане и понимает, что я туда не поеду, потому что его там в ауле не найти, делать мне нечего. Поэтому я дождусь, когда свинья эта безобразная сюда приедет, и здесь уже накажу его.

Если бой состоится, я ему ни спуску, ни пощады не дам. Пусть готовится, поросенок. После боя руку пожать ему не готов, мне вообще стремно, по жизни не положено таким личностям руки жать. Черт он, организаторов попрошу, чтобы на пресс-конференции, чтобы я не сорвался и не дал ему по зубам, не выбил их ему, чтобы он до боя не начал зубы через жопу выплевывать, я попрошу, чтобы они нас как-нибудь развели на дистанцию, потому что очень сильно он подкинул меня подобными высказываниями”, – сказал Емельяненко.

Источник: Bostanof MMA 

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Там ещё чтобы лучше Гусейнова к нему не подпускали а то он ему зубы повыбивает и тот будет их выплевывать через жопу. И про вафельник Шлеменко...

    Ответ пользователю: Napoleon_Bonapart Оценка комментария:

    А чё заминусили? АЕ ещё сказал что не собирается в Дагестан ехать искать Гусейнова, а когда тот сам приедет тогда он его и накажет

Оценка комментария:

Ну всё. Достаточно сказано.
Есть основа для нового конфликта.
А ведь в текущей форме Александр проиграет Гусейнову нокаутом.

Оценка комментария:

Да вы друг друга стоите, на самом деле.

Оценка комментария:

Емеля опять упоролся в лоскуты.Он кто промоутер?Деньги ,гонорары выдавал.
Люди,кони все смешалось.Фляга свистит и не в одном месте.

Оценка комментария:

АЕшка понимает, что после таких выступлений хрен кто ему больших денег предложит, вот и пытается пылить. Яма, а не человек, в общем.

Оценка комментария:

Житуха тюремная сказывается, уголовщина не прошла даром. В октагоне скоро ипальникииии будут херачитььььь друг другу

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.