Дастин Порье: “Мое сердце разбито”

865 дней назад 5 комментариев

Дастин Порье

Бывший временный чемпион UFC в легком весе Дастин Порье (28-7) высказался о своем поражении в поединке с Чарльзом Оливейрой (32-8).

“Это отстой. Я так усердно работал, чтобы снова оказаться здесь и подраться за титул чемпиона. И в итоге меня снова задушили. Мое сердце просто разбито.

Этот парень очень хорош. В таких боях цена каждой ошибки слишком высока. Я чувствовал себя хорошо. После первого раунда, сидя на стуле и попивая воду, я думал, что сегодня стану чемпионом мира. Это просто сумасшедший спорт.

Что дальше? Я могу делать все, что захочу. Могу снова выйти на победную серию, снова подраться за пояс. Могу вскарабкаться туда, где хочу быть. Вопрос в том, хочу ли я этого.

Мне предстоит посмотреть в зеркало и ответить себе на этот вопрос. Хочу ли я заниматься этим снова? Хочу ли снова пройти по этой дороге? Ответ на эти вопросы придет через пару дней или пару недель. Мне просто нужно взять паузу и посмотреть, что будет дальше. И если мое сердце этого захочет, я вернусь и снова буду драться за титул чемпиона”, – сказал Порье.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Дастину только уважение и когда-то он тоже был очень серой лошадкой. Но Дариуш и Чарли были еще более серыми и еще более талантливыми.

Оценка комментария:

Бой просто бездарно проигран. Сам словно Оливейру запустил к себе....

Оценка комментария:

ПОРЬЕ СДЕЛАЛ ОШИБКУ ОН ЗАБЫЛ ПРО КОРПУС.ОН АКЦЕНТИРОВАЛ ВСЕ УДАРЫ НА ГОЛОВУ.ДАЖЕ КОГДА ОЛИВЬЕРА БЫЛ ПРИЖАТ К СЕТКЕ.

    Ответ пользователю: LELIK2 Оценка комментария:

    Вот, кстати, да, возможно. Причем, с его уровнем бокса (для человека, который в своё время перестучал Макса и Мака) это конкретный такой косяк.

Оценка комментария:

Да чёт мне кажется что Нуньес, что Дастин специально слили

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.