Джастин Гэтжи: “Мне не терпится разбить лицо Оливейре”

865 дней назад 12 комментариев

Джастин Гэтжи

Бывший временный чемпион UFC Джастин Гэтжи (23-3) отреагировал на победу Чарльза Оливейры (32-8) в поединке с Дастином Порье (28-7).

“Мне очень понравилось его выступление. Не собираюсь проявлять к нему никакого неуважения. Теперь он бесспорный чемпион, и мне не терпится подраться с ним. Неважно, где и когда.

Сегодня я увидел бойца. Я увидел бойцовского пса, и мне не терпится разбить ему лицо. Оливейра пропускает много ударов. Ему лучше молится и надеяться, что он сможет перевести меня в партер и задушить. Если нет – посмотрим, как все сложится”, – сказал Гэтжи.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

И тебя вылечат

Оценка комментария:

Для Чарли пропускать удары вдвойне хреново: у него плохое зрение и оно может еще сильнее ухудшиться. Я только сегодня в интервью прочитал что оказывается они в этом ШутБоксе лупят друг друга каждый день в полную силу, рано или поздно эта херня скажется. Мне как главному болельщику Чарли было немного хреново от того что я сегодня увидел и то что прочитал. Двухкратный ОИ по боксу Саитов правильно говорил что когда боксер не любит получать удары по голове, это хорошее качество. И Чарли раньше очень сильно не любил получать удары, поэтому очень умно и технично дрался. А сейчас возникло такое ощущение что ему это блин начало нравится.
Да и вообще весь этот уход от истоков мне сильно не нравится, хотя надеюсь что это была простая самонадеянность. И все-таки элемент напонтованности в Чарли какой-то появился что-ли. Боюсь как бы ему эти тренеры не свистели в уши что он теперь ахринеть какой баксер жесткий. Потому что это путь к поражениям 100%-ый, не сегодня так завтра.

    Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

    Соломку уже начал стелить. А ещё вчера кричал о чемпионстве Чарли в 4 весовых, о победах нокаутами. и тд.. Короче все ясно... Сливаешь Чарли, как когда-то слил Барбозу. Андреич и тот всегда на позитиве, даже когда Мэтт объявил о завершении карьеры. А тут твой любимец на пике славы, и ты начинаешь сливаться... Позор Сопличио, позор!!!

      Ответ пользователю: Napoleon_Bonapart Оценка комментария:

      Пик славы у Чарли еще впереди. Но хочется чтобы он был долгим и на пенсию Чарли вышел без отбитой головы и не с ухудшившимся зрением.

Оценка комментария:

Отличный план у Гэтжи, зарубиться , а если не прокатит ,то слиться в партере. Молодец, точно чемпионом будет.

    Ответ пользователю: feverebola2 Оценка комментария:

    А он может предложить что-то иное? Так что Гей Триджи все правильно про себя сказал.

      Ответ пользователю: Николай Гордеев Оценка комментария:

      Не знаю, он сам рассказывал про свой высокий уровень борьбы, но на тех видео, которые есть в инете, где он за Колорадо борется, лично я , не увидел ничего особенного. Он боролся в весовой 67,5 кг .. Ездил в Дагестан на первенство в этом году , там 65 кг такие вещи вытворяют, которые Гэтжи не снились ни тогда, ни сейчас. Да и в целом, мы и не видели, чтобы он уповал на борьбу в ММА, хотя физуха у него хорошая. В Каждом бою из-за своего стиля (зрелищного надо признать), он получает ужасающий урон, на самом деле.

Оценка комментария:

Джастин Гаджиев последняя надежда Хабиба

Оценка комментария:

Чмошник

Оценка комментария:

Коль уж Порье не смог уронить Оливейру в стойке, то и не представляю, как Гэтжи это сможет сделать...

    Ответ пользователю: Dutch2020 Оценка комментария:

    В том-то дело, что смог. Но добивать опасался, из-за джиу-джитсу бразильца. У Гэтжи удар помощнее, но партер как оказалось еще более хреновый.

Оценка комментария:

Слушайте, у Геджи банально нет тактики, а у Чарли есть, и сейчас дивизион топы все примерно как Геджи, тупые рубаки. Чарли стратег и тактика, как, допустим, в свое время был Хабиб. Но это же логично, особенно в ММА, куда там без стратегии и тактики, нужно подбирать соперников, кого ты наиболее вероятно, победишь. Единственная претензия к Хабибу то что влез возможно не в свой дивизион и был избирателен к соперникам. Но, господа, там вес гоняют по до хуя все, куча передач на ютубе на эту тему, а, да, ещё речь про величие, тут Дон чичо писал про то что не надо смешивать религии и единоборства, тут я не согласен, речь о величии признак гордыни, которая отрицается и осуждается любыми конфессиями. Но как спортсмен, Хабиб себя оправдал, и Чарли тоже пока оправдывает. Я не согласен, что вольная борьба и самбо хуже джиу джитсу, ре
Комендую к просмотру фильм гений дзюдо, к чему я? Тут много голосов, что Хабиб влетел бы Чарли, моё мнение - хз..

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.