Джейк Пол: “Я делаю больше денег, чем все бойцы UFC вместе взятые, включая Макгрегора”

846 дней назад 4 комментария

Джейк Пол

Звездный боксер Джейк Пол (5-0 бокс) ответил сразу всем бойцам, которые предлагают ему встретиться в октагоне UFC.

“Я делаю больше денег, чем все бойцы UFC вместе взятые, включая Конора.

Вы все работаете на гребаного Дэйну, на WME, Endeavor – вот на кого вы работаете. Я зарабатываю больше, чем все вы, глупые мудаки.

Чего ради мне идти в UFC? Подписывать контракт, лишая себя прав. Я – хозяин своего контента, своей платформы, своего всего.

А у этих парней нет ни хрена, они буквально наемные работники. Я – гребаный директор, а каждый боец UFC – наемный работник. Давайте начистоту. Я не стану идти туда и возиться со всеми вами, пососите мои яйца”, – заявил Пол.

Источник: mmanews.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

L;t

Оценка комментария:

Джейк Пол - Дана Уайт , пока счёт 3 - 0 .
В какой-то степени здорово, что есть такой ютубер чудак приземляющий ММАшников, которые видят себя наровне с боксерами, вроде всяких пустоголовых Усманов и т.д.

Оценка комментария:

Такие и развалят спорт как таковой.Будут сплошные договорняки.

Оценка комментария:

Этот клоун говорит что ни от кого не зависит и что но гребанный директор!!! Он зависит еще как!!! Он дерется с людьми , кторые сами добились драться в высших лигах мира. Организация ЮФС добилась сама всего!!! Если бы не громкие имена бойцов,которые прославились, то кто бы его сейчас знал вообще??? Так что этот персонаж только от них и зависит и они дают ему возможность заработать так же как и себе!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.