Джон Маккарти считает “несправедливым” бой между Кевином Ли и Диего Санчесом

848 дней назад 12 комментариев

Джон Маккарти

Рефери-ветеран и комментатор Bellator Джон Маккарти не в восторге от решения промоушена Хабиба Нурмагомедова Eagle FC организовать поединок между Диего Санчесом (30-13) и Кевином Ли (18-7).

“Знаете, Диего Санчес добился много в этом спорте. Я просто не хочу смотреть поединок, в котором он… Этот матч похож на один из тех, что у него были в UFC в последнее время. Они просто пытались использовать его имя, чтобы раскрутить за его счет других парней. Понимаете, преподнести им победу над бойцом, который был легендой этого спорта.

Не знаю, я не считаю идею организации этого поединка хорошей. Я просто не считаю этот матч справедливым, учитывая, на каком этапе находятся карьеры этих бойцов”, – сказал Маккарти.

Источник: sportskeeda.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Справедливым был бы бой между Чарли и Хабибом в абсолютке, с взвешиванием перед выходом в октагон. Во-первых потому что Чарли на это совершенно плевать. Во-вторых чтобы Хабиб не уехал перед боем в больницу, как это было перед боем с Тони. И в-третьих чтобы все увидели истинную разницу в весе между казалось бы одинаковыми чемпионами в одной весовой категории.

    Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

    Если бы Хабиб дрался с Порье смело в стойке весь раунд как Чарли, у него не было бы нуля в графе поражений, факт!

    Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

    К слову, у Хабиба проваленных взвешиваний в 2 раза меньше, чем у Оливейры. Это так, просто статистика.

      Ответ пользователю: Zeyastream Оценка комментария:

      Возможно, не считал точно. Но один и тот же факт можно трактовать по-разному: в случае с Чарли это был вопрос дисциплины и психологических проблем, а в случае Хабиба это была реальная неспособность организма выдерживать подобную сгонку веса даже раз в год.
      Незадолго до боя с Ли Чарли говорил что пересмотрел отношение к боям и его идеальный боевой вес 75 кг. Сказал что может вписаться в 65 кг без проблем, но чувствует себя уверенно и в легком.

        Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

        Мне интересно где ты такие интервью находишь о том, что Чарли "может легко вписаться в 65 кг". Твой любимчик был насильно выпнут из полулегкого веса после того, как провалил взвешивание 3 или 4 раза подряд.
        Стыдно такому ярому фанату не знать такие вещи.

        П.С. Судя по тому, как он кабанеет, скоро его ждет подобная участь и в легком весе.

          Ответ пользователю: Zeyastream Оценка комментария:

          Да это не фанат, обычный стеб типа андреича, может, это он и есть, просто другого конька оседлал

            Ответ пользователю: Mendeleev Оценка комментария:

            И чисто имхо, Чарли здесь максимум на пару лет и то благодаря тому, что нет реальной оппозиции, Хабиб бы его съел за 2 раунда, физуха ноль, держалка ноль, один тейкдаун и спать. Поделюсь личным наблюдением, я половину нач. Школы ходил на дзюдо потом, начало 90-х сел на ханку, потом через пару лет поступил в школу МВД и перед подготовкой к чемпионату по самбо швырял, как ребёнка, парня, который занял 3 место, а онкмс по греко римской. Выбил большой палец, поэтому сам не выступил. К чему я? Думаю, из борьбы самбо самое крутое

Оценка комментария:

Забыл еще: бой должен быть в Абу-Даби. Потому что... В-четвертых чтобы Хабиб не уехал на самолет с билетом в один конец, как это было перед еще одним боем с Тони. А Чарли... (см. пункт 1).

Оценка комментария:

Санчес может и выиграть, Ли мелковатый ...

Оценка комментария:

Тут нет явного претиндента на победу!
Так что большой Джон может спать спокойно

Оценка комментария:

Маккарти гомосеков защищает, хочет быть в тренде. В Америке это ведь сейчас так модно

    Ответ пользователю: Napoleon_Bonapart Оценка комментария:

    Так ты же сам такой же, у одного стероида с заглотом берешь

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.