Гига Чикадзе: «Я – народный чемпион»

870 дней назад 6 комментариев

Гига Чикадзе
Топовый полулегковес UFC Гига Чикадзе (14-2) поделился мыслями о своем положении в дивизионе и о предстоящей схватке с Келвином Каттаром (22-5).

«Победа определенно должна вывести меня на титульник. Думаю, я мог бы подраться за титул даже боя с Каттаром. В дивизионе сейчас некому драться за пояс. Я слышал слухи о том, что Макс может стать следующим претендентом, но он уже дважды дрался с Волкановски. В общем, я мог бы отказать от этого поединка и сразу попросить титульник, но я хотел сначала подраться с кем-нибудь из топ-5 и мне предложили Каттара.

Я давно называю себя лучшим бойцом дивизиона, однако поначалу во мне сомневались. Но сейчас люди начинают в меня верить. Я народный чемпион. Я могу побить любого полулегковеса и мира, и теперь пришло время официально закрепить это. Сначала я разберусь с Каттаром, а затем официально возглавлю дивизион.

Каттар – хороший боец. У него есть борцовская база, и у него хорошая ударка. И в целом я вижу, что у этого парня есть бойцовский дух. Он не сдается и всегда идет вперед. Он хочет со мной поквитаться, говорит, я там что-то сказал про его последний бой. Брат, весь мир говорил про твой последний бой.

Это вообще забавно, потому что я комментировал его поединок в прямом эфире на грузинском телевидении и я был на его стороне. Я хотел, чтобы он одолел Макса. Но да ладно. Это не имеет значения. Я готов встретиться с ним в январе. Да даже если он не выйдет и его заменят на другого оппонента, я все равно готов драться. Я готов размазать любого», – сказал Чикадзе.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Нет не народный, зелёный ещё. Вот Ромеро был народным чемпионом, Белфорт, Ферги. А Чикадзе после таких заявлений скорее всего приземлят на жопу

Оценка комментария:

Скоро потухнешь «чемп»

Оценка комментария:

и мы знаем этот народ! Грузины!

Оценка комментария:

Пиздец,утырок

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.