Кевин Ли: “Сейчас моя цель – показать UFC, что они допустили одну из худших ошибок”

868 дней назад 1 комментарий

Кевин Ли

Американский полусредневес UFC Кевин Ли (18-7) высказался о своем внезапном увольнении из промоушена.

“Вот что хуже всего в этой истории: я не получил никакого уведомления или даже телефонного звонка насчет увольнения.

Сначала был немного шокирован, действительно не понимал, что происходит. Затем, поговорив со своим менеджером и убедившись в том, что все официально, я обзвонил еще кучу других людей. Разозлился и малость запутался, все это казалось мне бессмыслицей.

Поговорил с Хантером Кэмпбеллом (вице-президент UFC – прим. ред.), он наплел мне какой-то ерунды. Сам нашел его номер и обратился к нему. Вот что меня бесит больше всего. На самом деле, в UFC главное, за что ты дерешься, – это уважение. Люди уважают тебя за то, что ты выступаешь в UFC. Мы делаем это не ради денег, и славы тоже не так уж много в этом дерьме.

Я делал для вас все дерьмо, жертвовал собой и своим телом, в результате столкнулся с проблемами с алкоголем и налогами, и в конце концов вы лишили меня даже уважения? Нормально, на этом я и закончу.

Я первый признал, что прошлый бой провел хреново. И после того, как он закончился и Дэйна плохо обо мне отзывался, у меня было ощущение, что есть еще какая-то движуха.

Конечно, мне сказали, что увольняют из-за плохого выступления, что я проиграл два последних боя, но сомневаюсь, что дело в этом. Одно из поражений было от нынешнего чемпиона. Думаю, за кулисами происходит много всякой политики, и я оказался в центре всего этого.

Хотелось бы, чтобы мне сообщили об этом два месяца назад, сейчас я уже дрался бы. Не пришлось бы отбывать дисквалификацию в Неваде. Так что, не знаю, это какой-то хреновый ход, не так ли? Малость бесит.

Многие не советуют мне критиковать UFC, чтобы оставить путь назад открытым и когда-нибудь вернуться. Но я действительно не хочу, зачем мне работать с тем, кто меня не уважает? Это безумие. Уважение – единственно, ради чего мы в этой игре.

Сейчас моя главная цель – показать UFC, что они допустили одну из худших ошибок. Через год я стану миллионером, так что это интересно.

Пойду туда, где больше заплатят. У PFL Гран-при за миллион долларов, но есть много способов сделать миллионы. Смогу заработать намного больше, чем даже в UFC.

Я занимал верхние строчки в рейтингах UFC, около восьми раз дрался во главе шоу, это миллионы, вложенные в маркетинг, и сейчас все это пойдет мне на пользу. Часть меня даже хочет поблагодарить UFC за все это. По крайней мере, они сделали меня известным в спорте”, – сказал Ли.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да-да … счастливого пути …

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.