Крус не помнит, как побывал в нокдауне в бою с Муньосом

852 дня назад 0 комментариев

Доминик Крус

Бывший чемпион UFC Доминик Крус (24-3) рассказал о том, как избежал добивания в поединке с Педро Муньосом (19-7).

“Нельзя в полной мере радоваться победе, если в бою тебя уронили. А я вообще не знал, что это произошло. Честно говоря, в поединке я понял только, что промахнулся ударом, начал отступать и пытался поймать равновесие. Я вообще понятия не имел, что получил удар, думал, что потерял равновесие в размене.

Потом я посмотрел запись – он попал по мне ударом и еще добавил хук, когда я прислонился к сетке. Этот удар потряс меня и я пошел в одну ногу, но я думал, что просто оттолкнулся от сетки и пошел на тейкдаун, будто ударов не было. Будто этого момента времени не существовало. Я думал, что не пропустил никаких ударов.

Все остальное время я был в сознании, только в этот момент тело переключилось на автопилот. Думаю, поэтому важно проводить спарринги – не всегда ты будешь молотком. Вот для чего я был гвоздем на тренировках, когда за пятираундовую сессию сменялись два-три соперника.

И когда кому-то удавалось потрясти меня в спарринге, а соперники напирали, пытаясь убить меня – именно в таких раундах узнаешь, кто ты и готов ли ты выйти в октагон и умереть”, – сказал Крус.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.