Магни – Чимаеву: “Я пытаюсь подраться с тобой уже целый год”

867 дней назад 5 комментариев

Нил Магни

Топовый полусредневес Нил Магни (25-8) высказался о потенциальной встрече с Хамзатом Чимаевым (10-0).

“Вот чего я никак не могу взять в толк. В прошлом году они говорили, что никто не хочет драться с Чимаевым. Но затем Уайт сказал: ‘Я должен отдать должное Магни, потому что он единственный, кто готов сделать шаг вперед и встретиться с Хамзатом’.

И я подумал: ‘Ну, тогда все в порядке, Дэйна признает, что я единственный, кто готов подраться с Чимаевым. Значит, этот поединок произойдет’. Но вот прошел уже целый год, а мы до сих пор обсуждаем этот матч.

Все эти разговоры о нем, как о бугимене, о том, что никто не хочет с ним драться… Нет, чувак, я здесь. Я пытаюсь подраться с тобой уже целый год. В прошлом году его не было в рейтинге, но я все равно сказал, что подерусь с ним. Теперь он наконец-то попал в рейтинг и находится на одиннадцатом месте, а я на седьмом. Так давайте уже устроим этот поединок, давайте сделаем это”, – сказал Магни.

Источник: sportskeeda.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Легковоспламеняемый Магний,
ты должен подорвать поэта Хамзу, друг.

Немного селитры и усё.

Оценка комментария:

Крыса не хочет.Что тут поделать.

Оценка комментария:

Кто хочет, тот дерется 6 раз за 8 месяцев как Холланд. И это при сгонке в 3 кг, считай в своей природной весовой. Но Чимай не хочет. Как правильно заметил Блахович, Чимай это твиттерный воин. Он давно уже завоевал пояса во всех категориях в твиттере. Это слова Блаховича и они гениальны.

Оценка комментария:

Кто вообще решил что Чимаев сильный боец. Его Кадыров легко валил и избивал в партере.

Оценка комментария:

После тренировок с Кадыровым ни один боец уже не был прежним. Помню АЕ в спарринге выхватил по полной и уже ничего не показал потом.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.