Макгрегор объяснил, почему не считает Нурмагомедова выдающимся бойцом

871 день назад 6 комментариев

Конор Макгрегор
Бывший чемпион UFC Конор Макгрегор (22-6) высказался о Хабибе Нурмагомедове.

«Хороший боец, но не великий. Низкий процент нокаутов. Ногами бить вообще не умеет. Никогда не поднимался в весе, хотя при сгонках чуть ли не умирал. Неоднократно снимался с боев. Преждевременно ушел в отставку. Все это приводит нас к тому, что он хороший боец, но не отличный.

Он был лучшим бойцом P4P всего несколько недель, лол. Уход в отставку вычеркнул его из всех рейтингов. Он уходил в отставку и в то же время умолял поставить его на первое место. Это опровергает твиты о том, что он якобы не хотел быть признан величайшим. И ему не стоило высказываться об Алдо. Теперь он выглядит глупо», – написал Макгрегор в Твиттере.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

1) Он истощал себя сгонкой чтобы не драться с равными по всему бойцами.
2) Он очень избирательно подходил к выбору соперников даже в более легкой весовой.
3) Если не получалось получить бой с удобным соперником, он много раз сливался с боев против опасных противников даже в более легкой весовой.
4) Один раз он в прямом смысле сбежал домой перед боем сев на самолет и после этого врал что нет обратных билетов. А когда его разоблачил один журналист, на журналиста посыпались угрозы от его дружков.
5) Они со своим менеджером провернули гнусный трюк, чтобы избавиться от опасного соперника. Соскочили с боя в последний момент, а на замену вышел боец противоположного стиля.

Вот скажите честно все: эти пункты похожи на досье великого бойца? Лично мне кажется что это больше похоже на досье какого-то............

    Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

    Ни дать ни взять. А ещё это подлейший лицемер и латентный ............, если вспоминать его гомосячии наклонности и выкрики в сторону Макгрегора в том самом автобусе. Я с тех пор перестал его считать гетеросексуалом, ринг-гёрл - плохо, а знаменитое искусство "самбо в джакузи " хорошо. https://yadi.sk/i/7Q4FtBxueJpa9w
    Сoциальная реклама: «Я — верующий мусульманин, и все-таки практикую секс. С мужчинами».

    Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

    При всём моём неприятии Хабиба Нурмагомедова - почти все из этих пунктов характеризуют его скорее как человека, нежели как бойца. Понятно, что все эти разговоры про лучшего P4P-от лукавого, и во многом продукт пиар-машины UFC, но как бы то ни было - это топ боец, боец чемпионского калибра, и аргумента Мака про "ногами бить не умеет" очень странные.

    Просто не надо сотворять себе кумира, и понимать, что объективно он на уровень повыше чемпионов вроде Бендо, Петтиса и Вудли, однако явно не топ-5 P4P, и даже похуже Алдо и может быть Эдгара.

    Ну а как человек он отвратительный, конечно (в этом схож с Джонсом, кстати - у того тоже "не согрешишь-не покаешься" как стиль жизни).

      Ответ пользователю: Old Backs Оценка комментария:

      А человек и боец не связаны? Думаю надо добавить 3-е слово "спортсмен". Хабиб хороший спортсмен, хотя тоже далеко не самый лучший. А вот как боец он полное дерьмо, потому что панически боялся любого боя с более-менее опасным для него соперником.

    Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

    Ответы на вопросы:
    "1) Он истощал себя сгонкой чтобы не драться с равными по всему бойцами." - Да, все так делают, и это называется "весогонка". Ну а для чего - это уже его личное дело.

    "2) Он очень избирательно подходил к выбору соперников даже в более легкой весовой." - Ну, это не доказано, и притом это его полное право.

    "3) Если не получалось получить бой с удобным соперником, он много раз сливался с боев против опасных противников даже в более легкой весовой." - Не доказано.

    "4) Один раз он в прямом смысле сбежал домой перед боем сев на самолет и после этого врал что нет обратных билетов" - Не сбежал, а улетел самолетом, из-за всемирной пандемии коронавируса, как сделал бы впрочем любой нормальный человек.

      Ответ пользователю: Антикиллер Оценка комментария:

      1) Нет, не все так делают, сгонка может быть разной. Можно гонять как Кевин Холланд по 3 кг, и проводить 7 боев за 11 месяцев (из них 6 боев за 8 месяцев), а можно доводить себя до предсмертного состояния как Хабиб и за 11 месяцев вообще ни разу не подраться. Все понимают что сгонка это урон организму, особенно сильная сгонка. И зачем он гоняет если такой крутой? Колба в 77 кг выступает хотя меньше Хабиба на несколько кг, Майя изначально вообще в 84 кг выступал и только потом спустился, тоже самое Холланд.
      2) Это доказано много раз. 5 раз подряд слиться с Ковбоя это случайность? Да сам Хабиб подтвердил что нет, потому что его обида на слова Ковбоя о трусости до сих пор чувствуется. Упоминает Ковбоя как "слабого бойца" даже там где это вообще не в тему. И после Ковбоя он почему-то выскочил на дебютанта Хорчера. После 5 сливов. От Тони он также сбежал и потом нагло врал и придумывал дебильные отмазки в эфире, на ютубе Лютиков все разобрал подробно.
      3) См. пункт 2.
      4) См.пункт 2. "Все ученые мира запрещают драться". Эту легендарную фразу надо будет набить на статуэтке, если Данка решит Хабиба в зал славы UFC вписать.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.