Менеджер Нганну рассказал о том, что не устраивает его подопечного в UFC

852 дня назад 0 комментариев

Фрэнсис Нганну

Менеджер чемпиона в тяжелом весе Фрэнсиса Нганну (16-3) Маркел Мартин в преддверии переговоров с UFC о новом контракте высказался касательно плохих отношений между бойцом и руководством.

“Я думаю, для начала Фрэнсис хотел бы выступать чаще. Когда вы в последнее время видели, чтобы он провел больше двух боев за год? Он не так активен, как другие тяжеловесы. Почему? Из-за меня? Из-за него самого? Нет, это ложь (смеется). Просто все вот так.

Нганну – парень, который никогда не отказывался от боев, первый чемпион UFC в тяжелом весе родом из Африки, и они без какой-то необходимости разыгрывают титул временного чемпиона. Я знаю, что Фрэнсис был очень расстроен из-за этого, мол, ребята – чего вы еще от него хотите? Посмотрите на его послужной список и скажите, раскручивали ли его когда-нибудь в положительном свете со времен проигрыша Стипе.

Давайте посмотрим на факты о Фрэнсисе. Получил ли он заслуженное признание после победы над Стипе? Можете назвать меня предвзятым, но у Нганну не было проблем с законом (смеется), это один из лучших людей, которых вы когда-либо встречали, однако никто не слышит о его истории.

Вы не увидите мирового тура и не увидите, как UFC возвращается в Африку с Фрэнсисом. Мы сделали это, устроили тур самостоятельно”, – сказал Мартин.

Источник: mmanews.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.