Прогнозы бойцов на бой Оливейра – Порье

840 дней назад 7 комментариев

Чарльз Оливейра – Дастин Порье
Бойцы UFC поделились мыслями о предстоящем поединке между Чарльзом Оливейрой (31-8) и Дастином Порье (28-6).

Стивен Томпсон: «Это невероятный бой. Я буду болеть за Порье. Он уже очень давно в этом спорте, и он сейчас на подъеме, и я думаю, настало его время быть чемпионом».

Джош Эмметт: «Чарльз Оливейра продолжает эволюционировать, но и Порье очень разносторонний боец. Это будет напряженный бой с переходящей инициативой, и шансы будут на победу у обоих бойцов. Но я поставлю на Порье».

Дэн Иге: «Я думаю, Оливейра выиграет досрочно. Порье очень жесткий парень, но Оливейра найдет способ нокаутировать его или поймать на удушающий. Он прирожденный финишер».

Диего Феррейра: «Я поставлю на действующего чемпиона. Я знаю, что Порье разносторонний боец, но Оливейра сейчас доминирует в дивизионе и его уверенность в себе вышла на новый уровень».

Крис Докос: «Дастин Порье финиширует Чарльза Оливейру в поздних раундах».

Эрик Андерс: «Оливейра доказал, что он тоже умеет бить руками. Я не думаю, что его ударка лучше, чем у Порье, однако она довольно нестандартная и это может доставить проблем. Я, наверное, отдам предпочтение Оливейре, просто потому что он всегда находит способы финишировать своих оппонентов».

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Думаю Порье выиграет ..

Оценка комментария:

Чисто мое мнение: Порье его выиграет 70/30, ничего в партере Оливейра Дастину не сделает, а стойке напропускает много.

Оценка комментария:

ТКО от Дастина во 2-4 раунде.. Такой большой разброс, потому что не уверен - будет ли Дастин газовать с самого начала или будет включаться только после 1-2 раунда. Как только начнёт нагнетать - тут то Чарли и гаплык.

Оценка комментария:

Надеюсь Оливье финиширует хитровышморканного, гребанного афериста

Оценка комментария:

Порье на подъёме был, пока не лёг под Хабиба. Потом побил Хукера, дважды Конора... Но это не те люди в дивизионе сейчас, победа над которыми скажет, что Порье доминатор.То же самое с ним будет в бою с Оливейрой, только тут вариантов много, как он упадёт, не без риска для Чарльза конечно, один удар может решить всё. Оно и понятно-это его последний шанс забрать титул, потому что дальше один раз можно попробовать зищитить против Гетжи, но подойдут борцы, вроде Махачева или Дариуша и опять всё к черту. А Оливейра при успешной защите может дальше конкурировать с любыми ребятами.

Оценка комментария:

По правде говоря, этот бой мне не интересен от слова совсем. Даже смотреть его не хочется, так как весь этот короткий и скучный бой у меня и так перед глазами. Я люблю когда есть интрига, как в бою Родригес-Макс. В этом бою интриги в несколько раз меньше чем было в бою Макс-Каттар, хоть Каттар и считался способным побить Макса. Чарли просто выйдет и закончит все очень быстро и думаю это будет нокаут. В крайнем случае Чарли переведет в партер и финиширует. Все. Конец. До 2-го раунда бой не дойдет и Чарли выйдет без боя без малейших повреждений. Можете скринить.

Оценка комментария:

Кстати фотку хорошую подобрали: испуганный и потерянный взгляд Дастина который не понимает что происходит. Который думал что его задача как с Хабибом, оставаться в стойке и наносить удары. А тут он понимает что его перебивают в одни ворота в этой самой стойке. Ну и спокойный прищуренный взгляд Чарли, который и сам прекрасно знает что Дастин не представляет для него ни малейшей опасности.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.