Шон Стриклэнд: “Адесанья – эксперт по гребаным стероидам”

860 дней назад 2 комментария

Шон Стриклэнд

Топовый средневес UFC Шон Стриклэнд (24-3) рассказал о своих планах на 2022 год.

“Если Брансон победит Каннонира, а я – Херманссона, то я должен буду получить титульный бой. Если Каннонир победит Брансона, то пусть за пояс дерется он – заслужил.

Поединки Брансона с Адесаньей и Уиттакером мы уже видели, поэтому считаю, что драться с чемпионом должен буду я.

Уиттакер не победит Иззи. Без обид, Роб, ты гребаный дикарь, я твой фанат, чувак. Но Иззи ему не побить.

Ожидаю, что по крайней мере до конца следующего года получу титульный бой. На тренировках я один из самых усердных бойцов UFC и сделаю все, чтобы добраться до титульного поединка. Если удастся – давай, Иззи, я готов, мать твою. Только хорош курсить, я не хочу нести тебе лифчик.

Иззи отличный боец, пришел из кикбоксинга, но вы когда-нибудь видели бойца с гинекомастией по другой причине, кроме стероидов? Или бойца UFC, у которого травка вызвала гино? Хоть когда-нибудь?

Нет, потому что этого, на хрен, не бывает, за исключением тех случаев, когда не правильно курсишь. Все мы это знаем. Но несмотря на это, Иззи чертовски хороший боец.

Иззи, я иду, чувак. Можем посмотреть гребаное аниме, потом вколешь гребаный тестостерон мне в задницу. Я сделаю с тобой то же самое. Вы ведь колете иглами в живот, верно? Вот куда вы колетесь – в живот? Ты – эксперт по гребаным стероидам. Как ты это сделал?” – заявил Стриклэнд.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Молоток!Всё так.

Оценка комментария:

Этот боец мне Биспинга напоминает, внешность тоже чем то похоже ..

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.