Ян Блахович: “Буду держать пальцы скрещенными за Тейшейру, потому что хочу отобрать пояс у него”

864 дня назад 2 комментария

Ян Блахович

Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Ян Блахович (28-9) надеется, что Гловер Тейшейра (33-7) останется чемпионом к тому времени, когда он снова получит шанс подраться за титул.

“Не знаю, сможет ли Гловер оставаться в той же форме, в которой он был, когда дрался со мной. Но я буду держать пальцы скрещенными за него, потому что хочу забрать этот пояс из его рук, понимаете?

Я надеюсь, что он не уйдет в отставку и все еще будет чемпионом к тому времени, когда я снова получу титульный шанс. Я хочу забрать этот пояс у него”, – сказал Блахович.

Источник: mmanews.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Кто бы сомневался. Старика Гловера ещё можешь взять, но и тот дал тебе 3,14zдюлей, отобрав пояс, а вот молодые и крупные самцы Прохазка и Ракич уже точно будут не по зубам.

    Ответ пользователю: z@let4ik Оценка комментария:

    Если Блахович пойдет андердогом на бой с Ракичем, я обязательно поставлю на него. Блахович всегда побеждает когда идет андердогом. До Тейшеры он в 4 из 5 боях шел андердогом и побеждал досрочно и уверенно, с Соузой шел фаворитом и был скучный бой. Вышел большим фаворитом против Тейшеры и просрал разгромно. На Ракича вроде дают 1.8 а на Яна 2.1, значит будет тяжелый равный бой, но Ян победит.
    P.S. Топовая аналитика подъехала.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.