Александр Волкановски: “Чикадзе показал, что он вообще не на этом уровне”

800 дней назад 11 комментариев

Александр Волкановски

Чемпион UFC в полулегком весе Александр Волкановски (23-1) прокомментировал провальное выступление Гиги Чикадзе (14-3) в бою с Келвином Каттаром (23-5).

“Слушайте, всегда будут люди, которые будут заниматься трэш-током и все такое, это часть игры, мы это понимаем. Но у этого есть и другая сторона.

Чикадзе проявил настоящее неуважение не только по отношению ко мне, но и по отношению к Келвину Каттару. Перед тобой человек, один из претендентов, и ты говоришь так, будто переедешь его. Тут не то что надо сперва выиграть бой, а потом болтать – ты можешь получить травму, сам поединок не за горами и вообще есть много факторов, которые вступят в игру.

И говорить, что я выбрал легкий путь – поединок с Зомби – это неуважение не только к Чжуну, но и ко всем бойцам.

Гига сказал: ‘Я с нетерпением жду поединка с тобой’ и я ответил: ‘Приятель, продолжай делать то же, что делаешь сейчас, и мы встретимся’, я помню этот разговор. Но потом его понесло.

Он все болтал, и многие люди вроде меня говорили: ‘Лучше бы тебе победить теперь, иначе будешь выглядеть очень плохо’. Идиот. Он даже по Зомби прошелся, хотят тот всего лишь опубликовал смайлик.

Если собираешься играть в эту игру, то должен ожидать такой критики. Играть, так уж до конца, а не расстраиваться, когда люди начинают тыкать тебе в лицо.

Думаю, этот турнир был большим откровением для Гиги. Приятель, против сильных бойцов нельзя полагаться только на удар ногой, на свой ‘гига-кик’. ‘Гига-кик’ аннулировали, и он стал мешком для битья.

Опять же, потому и надо драться со всеми лучшими бойцами, с парнями, которые умеют все – посмотреть, каков твой уровень, прежде чем начинать двигаться к чемпионству.

Можете себе представить, как я с моим умением адаптироваться и планировать, с кардио и со всеми моими навыками, сделал бы так, что он выглядел бы очень, очень плохо.

Так что прежде чем списывать этих парней со счетов – сначала поэкспериментируй с сильными бойцами и узнай, каков твой уровень. Гига показал, что он вообще не на этом уровне”, – сказал Волкановски.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ждем, когда ледокол и Чимаев так же ко дну пойдут.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Не расстраивайся так сильно это всего лишь спорт ,ну рвут кавказцы твой ан ус на куски ты далеко не один такой .лучше ,как мы за Яна порадуйся за ребят .Ян тоже болтал до пояса без конца ,но твоей критики не заметил .не нравится нам это, но таков самый короткий путь на вверх.

      Ответ пользователю: Svet Оценка комментария:

      За Яна-то я всегда радуюсь, грех не порадоваться.

      Тебе, наверное, неудобно одновременно свинью е*ать и печатать тут?

        Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

        Такие фантазии у людей не просто так значит есть у тебя интерес к данному занятию .читать умеешь?говорю, если молчишь про одного балабола не обсуждай других .

          Ответ пользователю: Svet Оценка комментария:

          Ммм, железная логика, светлячок. В таком случае, видимо, у тебя есть интерес к тому, чтобы кавказцы по-братски рвали твой анус на куски, не так ли?

          Жалкий содомит, когда мне надо будет свинину выбрать, я спрошу твоего мнения, а до тех пор сиди хурма торгуй, головой думать не про тебя.

            Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

            Хурма торгуй ?понятно комнатный пацриот опять перебрал с водкой .анус потуши, кавказцы надолго там.свои фантазии пиши потом ещё стрелы метаешь .торговлей фруктами никогда не занимался ,но не вижу в этом ничего плохого ,а тебе стоит переживать за тех ,кто продаёт вам мочу которую вы называете алкоголь ,правдопонос.

              Ответ пользователю: Svet Оценка комментария:

              Чё тебе там опять понятно, грязный свино*б?

              Попробуй понять, что твоего содомитского мнения никто не спрашивает, я пишу на спортивном форуме по теме, про бойцов. Ты пишешь в ответ мне, что фантазируешь о том, как тебя братья в ванной раком е*ут, даешь советы какие-то.

              Я пишу только, что Чимаев и Хаба - здоровые лоси, с этим только совсем слепой дурак спорить будет, достаточно посмотреть на них рядом с полутяжами, миллион фото/видео в сети есть - у тебя тут жопа полыхает так, что плачешься мне под каждым комментом.

              Ты болеешь там или что с тобой?

              P.S.: "продаёт вам мочу" - выйди на арбат в пятницу вечером и найди хоть одного трезвого кавказца, тупица.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    А кто такой ледокол??

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Ну, ты меня знаешь, единственное расхождение во мнениях у меня с тобой это относительно Хабиба, я всегда за него топил и не считаю его более лютым весогонщиком, чем кто бы то ни был. Гоняют все и пока это разрешено правилами, так и будет. Чимаев стал разочаровывать трепом, сто пудов, про Мераба не знаю, не смотрю. И, конечно, когда слова идут впереди дел, хочется справедливости. Но..., я готов переобуться, если дела подтвердят сказанное,в чем, честно, глубоко сомневаюсь. На мой взгляд, Хамзат пока мало чем отличается от Пола, много рекламы, зрелищное убийство ноунеймов,, а что да как на самом деле - хз... В общем, лови плюсик)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.