Чарльз Оливейра рассказал о проблемах со зрением

833 дня назад 9 комментариев

Чарльз Оливейра
Чемпион UFC в легком весе Чарльз Оливейра (32-8) признался, что испытывает серьезные проблемы со зрением, однако, по словам бойца, они не мешают ему выступать в октагоне.

«Если я сниму очки, я буду видеть только на 50 процентов. Но это никогда не мешало мне в боях. Иногда я выхожу к клетке в очках, а иногда без них. Зависит от настроения. Мне иногда хочется выглядеть безобидно и еще сильнее походить на ботаника.

И без очков в октагоне я вижу нормально. Я спокойно вижу своего соперника на другом конце клетке. Огромное спасибо Господу за это. Но если я сниму очки на улице, я буду слеп как крот», – сказал Оливейра.

Источник: bloodyelbow.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Как говорит мой батя, хочется почитать книгу, посмотреть телевизор, так х.. - всё расплывается, зрение уже не то. А слушать ему неинтересно, он всю жизнь книги читал..

    Ответ пользователю: Stranger Оценка комментария:

    Да, для умного человека это худшее наказание. Слушать это все хрень: текст глазами можно за 1 минуту проглядеть и понять стоит ли он вообще внимания, и если стоит прочитаешь за 10. Какой отрывок особенно нужен, перечитал еще раз. А слушать будешь полчаса эту же информацию. И усваивается на слух все гораздо хуже.

      Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

      "текст глазами можно за 1 минуту проглядеть и понять стоит ли он вообще внимания" - признак глупости. Никогда ты не поймешь текст, пробежав по нему глазом (если только это не статья в глянцевом журнале для ТПшек).

Оценка комментария:

Солому стелит

    Ответ пользователю: vovaaa Оценка комментария:

    Не солому стелит, а кэф на себя набивает чтобы фанаты продолжили зарабатывать.

Оценка комментария:

Великий Джо Фрейзер одним глазом всю жизнь плохо видел, а второй у него закрылся в концовке одного из боев с Али. Так он сказал "пустите меня" и пару раундов провел почти ничего не видя. Так вот... Чарли всю жизнь так дерется и на данный момент лидер по финишам в UFC с огромным отрывом от других действующих бойцов: у Чарли 18 досрочек, у Дастина-Тейшеры-Льюиса по 13. Бляха-муха, да если даже Чарли выпустят на бой с Гэтжи с плотной повязкой на глазах, я все равно на Чарли поставлю, а не на этого сранного тупого дебила Гэтжи.

Оценка комментария:

В Бразилии запрещена лазерная коррекция зрения на законодательном уровне для, всех граждан? Беда ...

    Ответ пользователю: Sta371 Оценка комментария:

    Ага, я тоже об этом подумал. В зубы он себе тысячи долларов вложил, а на лазерную коррекцию зрения денег не хватило?

      Ответ пользователю: Zeyastream Оценка комментария:

      С учетом того что зубы дороже и потерять их в бою легче, а коррекция уже на поток поставлена и стоит копейки. Это заявление с целью набить себе цену - "если бы я видел куда бью то вам всем звезда, а так живите пока, Макгрегор ты где, я тебя не вижу, свяжись со мной , нужны бабки на зрение"

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.