Дэн Хукер готов подраться с Джоном Джонсом на улице

811 день назад 2 комментария

Дэн Хукер

Полулегковес UFC Дэн Хукер (21-11) ответил на вопросы о своей словесной перепалке с Джоном Джонсом (26-1).

“Есть ли у меня какая-то злоба или неприязнь к Джону Джонсу? Точно нет, мне все равно, я не думаю о нем. Плевать мне на Джона Джонса.

Будем ли мы драться когда-нибудь? Нет, это не имеет смысла. Если только на парковке. Если у него возникнут проблемы со мной, я, конечно, соглашусь подраться где-нибудь на улице, я бы не стал оскорблять кого-то, у кого нет возможности ударить меня по лицу. Но это совсем другой разговор. А неприязнь к Джонсу – такого нет.

Я считаю, что защищать свою жену от людей, которые оскорбляют ее – это один из самых благородных поступков, а бить свою жену – одна из самых ужасных вещей, на которые способен человек. Вот мое мнение и точка зрения на эту тему.

Есть только два аргумента, когда речь заходит об этом: что свою жену бить нельзя, и есть некоторые люди, которые считают, что это допустимо, если ты действительно хорош в спорте. И, уж простите мне мой французский, эти люди – гребаные идиоты. Они просто молоды, незрелы и далеки от идеалов общества. Это просто не нормально”, – сказал Хукер.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Жить надоело пареньку

Оценка комментария:

Молодец Дэн.
Правильный парень. И готов отстаивать свои правильные убеждения.

А Джонни действительно позорник.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.