Бывший чемпион UFC Генри Сехудо высказался о возможности поединка с Петром Яном (16-2).
«Послушайте, вот что я вам скажу: я бы с удовольствием поколотил уродливое картофельное лицо Петра Яна в России.
Я бы отправился туда в стиле Рокки. Я бы приехал в своих туфлях от Гуччи и костюме из шиншиллы и изуродовал этого парня на глазах у всей его страны. Единственное, что мне для этого требуется, — это сумка, полная денег. Я считаю, что заслужил это», — сказал Сехудо.
Источник: sportskeeda.com
Сказочный долб@.б…
Не скажи. Интеллект у него судя по всему неплохой. Ему в отставку не нужно было уходить,учитывая отношение к нему Даны.Даже если решит вернуться в 61 не факт, что сразу титульник дадут(хотя должны).Очень хочется увидеть бой Петей.Алджо и читера Петр удосрочит,притом легко.
Ему уже 34, Пете 28 длительный простой + USADA + подготовка. Итого, Сехудо будет готов только к своим 36, а что там останется от него неизвестно.
Апрель-Алджо.Август-сентябрь -змей.Декабрь-январь-Сехудыч.По ощущениям трипл си будет в порядке к этому сроку.Он тоже понимает,что ему осталось совсем немного выступать в силу возраста.
По моему, он что-то подобное и раньше нёс, когда был ещё в теме, ну да, глянуть было бы интересно, посмотреть, как за гнилой базар спросят, только сомневаюсь, скорее он Валю снова вызывать начнёт, ему бы с Нуньес самое то
А Пётр в 30 собрался уходить, получится песня про то как он вызывал русского терминатора, а тот всячески его избегал, но так, пока Ян у руля, я не вижу, кто бы мог его одолеть, лаки панч возможен, но это чаще в боксе, там просто больше ударов в голову, хочется верить, что с Петром это не пройдёт