Генри Сехудо: “Я бы изуродовал Яна на глазах у его страны”

792 дня назад 6 комментариев

Петр Ян, Генри Сехудо

Бывший чемпион UFC Генри Сехудо высказался о возможности поединка с Петром Яном (16-2).

“Послушайте, вот что я вам скажу: я бы с удовольствием поколотил уродливое картофельное лицо Петра Яна в России.

Я бы отправился туда в стиле Рокки. Я бы приехал в своих туфлях от Гуччи и костюме из шиншиллы и изуродовал этого парня на глазах у всей его страны. Единственное, что мне для этого требуется, – это сумка, полная денег. Я считаю, что заслужил это”, – сказал Сехудо.

Источник: sportskeeda.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Сказочный долб@.б...

    Ответ пользователю: z@let4ik Оценка комментария:

    Не скажи. Интеллект у него судя по всему неплохой. Ему в отставку не нужно было уходить,учитывая отношение к нему Даны.Даже если решит вернуться в 61 не факт, что сразу титульник дадут(хотя должны).Очень хочется увидеть бой Петей.Алджо и читера Петр удосрочит,притом легко.

      Ответ пользователю: KUDE9IR Оценка комментария:

      Ему уже 34, Пете 28 длительный простой + USADA + подготовка. Итого, Сехудо будет готов только к своим 36, а что там останется от него неизвестно.

        Ответ пользователю: z@let4ik Оценка комментария:

        Апрель-Алджо.Август-сентябрь -змей.Декабрь-январь-Сехудыч.По ощущениям трипл си будет в порядке к этому сроку.Он тоже понимает,что ему осталось совсем немного выступать в силу возраста.

          Ответ пользователю: KUDE9IR Оценка комментария:

          По моему, он что-то подобное и раньше нёс, когда был ещё в теме, ну да, глянуть было бы интересно, посмотреть, как за гнилой базар спросят, только сомневаюсь, скорее он Валю снова вызывать начнёт, ему бы с Нуньес самое то

        Ответ пользователю: z@let4ik Оценка комментария:

        А Пётр в 30 собрался уходить, получится песня про то как он вызывал русского терминатора, а тот всячески его избегал, но так, пока Ян у руля, я не вижу, кто бы мог его одолеть, лаки панч возможен, но это чаще в боксе, там просто больше ударов в голову, хочется верить, что с Петром это не пройдёт

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.