Гловер Тейшейра дал прогноз на бой Нганну – Ган

819 дней назад 4 комментария

Гловер Тейшейра

Чемпион UFC в полутяжелом весе Гловер Тейшейра (33-7) поделился мыслями о предстоящем поединке между Фрэнсисом Нганну (16-3) и Сирилом Ганом (10-0).

“Это очень интересный поединок. Стилистически эта встреча напоминает бой Мухаммед Али – Джордж Форман. Один боец – это чистая мощь, а другой боец – это поток. Технарь, который много двигается и быстро бьет. Ган похож на Мухаммеда Али.

Но я не уверен в том, что результат будет таким же. Думаю, что Нганну сейчас слишком силен. И с каждым разом он становится все лучше и лучше. Я считаю, что он одержит победу в этой схватке”, – сказал Тейшейра.

Источник: mmanews.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ну, насчёт потока, мне кажется, он перегнул. Али, да, там было что-то от реки, но это от природы, такого не поставить, в боксе таких ЕДИНИЦЫ Рой, Заб, в смешке Ян, Забит, О мелли. 2 последних имхо много кривляний, скоро влетят. Пётр, правда, похож на биокомпьютер, тут и природа и дисциплина, он вряд ли кем то подавится из сегодняшних. Честно говоря, кроме него и смотреть то нечего пока, остаётся кумарить. Что непонятно, я ровно 170, Пётр, мне показалось вживую, чуть повыше меня, с Хуя ли Стерлинг 170?

    Ответ пользователю: Mendeleev Оценка комментария:

    В боксе ещё был Чико Коралес, охуеть какой талант, с обеих рук из под любого угла фигачил нокаут, правда, Флойд показал, что труд и дисциплина все превозмогают

      Ответ пользователю: Mendeleev Оценка комментария:

      Корралес - Кастильо смотрел по телеку. Болел тогда за Кастильо, у Корралеса плохая репутация была вне ринга. Бой - бомба по многим рейтингам!
      Корралеса уже нет, а Кастильо где-то на улице живёт вроде..

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.