Олега Тактарова избили в Мексике

825 дней назад 17 комментариев

Олег Тактаров

Отставной ветеран ММА Олег Тактаров сообщил о конфликте на курорте в Мексике.

“Олега Тактарова избили в Мексике. Первого русского чемпиона UFC чем-то ударили по затылку, а потом несколько человек били его ногами и душили.

Важная деталь: чтобы бить Тактарова было удобнее, его ноги стянули леской, а руки заковали в наручники.

Причина конфликта: Тактаров заступился за девушку, у которой возник спор с охраной местного отеля.

История произошла больше недели назад, но Тактаров до сих пор в Мексике – и из соображений безопасности до отъезда домой не собирается рассказывать подробности этой удивительной истории. Говорит, что после возвращения в Россию первым делом поедет подлечить нервы – на курортах гостеприимного Дагестана”, – сообщил в Телеграме журналист Александр Лютиков.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

В Мнесике ведь Охоты нету

Оценка комментария:

Странно, почему Олежка не отломал ногу грязному мексикашке? Ёпнули по затылку, крысы.

    Ответ пользователю: vovaaa Оценка комментария:

    Когда ведёшь себя ,как свинья без чести отношение соответствующее.

      Ответ пользователю: Svet Оценка комментария:

      Хорошая цитата.

      Надо будет вспомнить её, когда очередной твой сородич совершит преступление, или просто поведёт себя как дикарь и начнёт лепить тупые отмазки, а ты как всегда будешь бегать по сайту и плакаться в комментариях "оН не ВинОваТ, НаЦИсТы, пАчиМу вЫ нАс нЕ лЮБиТе, у РуСскИх таКиЕ жи ЕсТЬ".

        Ответ пользователю: Old Backs Оценка комментария:

        Кто-то в автобусах буянит и драки спортсменами на соревнованиях устраивает ,а,кто-то нападает на стариков ,насилует и убивает детей ,выкидывает внуков в окно зимой .жаль,что у вас только менты с автоматами могут поставить на место дагестанских хулиганов ,которые не из моего народа .какими трусами надо быть ,чтобы не защитить пацана в вагоне метро ,девушек в кафе ,девочку которую уносят педофилы .помолчи лучше лицемер трусливый зайди на сайт прокуратуры там написано ,кто совершает преступлений, особенно тяжких .наслушаетесь Маши наркамаши потом поносить начинаете в интернете.

          Ответ пользователю: Svet Оценка комментария:

          Ну надо же - оказывается в 140-миллионном народе преступников больше чем в миллионном, кто бы мог подумать. Чёртов Шерлок, ещё и сам лицемер к тому же - я тоже могу написать "кто-то переходит улицу на красный, а кто-то взрывает людей и также нападает на стариков ,насилует и убивает детей" - обычный перевод стрелок с твоей стороны.

          Ты понимаешь что дело не в количестве уродов (хотя пропорции тоже не в вашу пользу), а в отношении остальной части общества к ним? Везде (даже здесь) осуждали своих Сосновского, Штыркова после заборостояния, не говоря уже про АЕ, а с другой стороны - Хабиб с тупыми "шутками" и коллективный Мага Исма, после метро рассказывающий про "виноваты обе стороны, задели религию, дома они воспитанные, а в городе кафиры развратили, и они отбились от рук" и прочую ересь. Из кавказских спортсменов только Джабар Аскеров признал, что дикари ведут себя по дикарски и что это проблема.


          P.S. То что пассажиры не вступились - нехорошо конечно, но обвинять их в этом трудно, с нынешней властью и законами. Тем более у них нет квазинезависимого государства, где они могут отсидеться в ауле после того как на преступление пойдут.

          Ответ пользователю: Svet Оценка комментария:

          Кто-то людей расчленяет с арабской повязкой на голове с довольной улыбкой и на камеру. И тысячи других примеров... Так что давай ненадо.. Чья бы корова мычала...

          Ответ пользователю: Svet Оценка комментария:

          "какими трусами надо быть" - кто бы пи*дел про трусов. Про вас все истории - только "избили толпой" или "ударил исподтишка" или "пришел с ножом", потому что по-другому и не бывает.

          Раз на раз любой кавказец - самый добрый пацифист. Если только против него не ребенок и не баба.

          Как Хабиб один мимо Лобова прошел спокойно, потом вернулся с толпой и с камерами Клоунаду устроил для своих быдло-фанов.

          И нет, вы совершаете не больше всех преступлений, может, треть от общего числа в крупных городах. Но вас в России процент-то, бл*дь, от общего населения такой, что если посчитать количество преступлений - каждый второй, получается, девиант. Поэтому и отношение такое.

Оценка комментария:

Сомневаюсь,что заступился за девушку .скорее ,как обычно перебрал с алкоголем ,а Мексика не Россия там старый значения не имеет спросят по полной .

Оценка комментария:

Тоже как-то очевидно при отмазках... за кого-то заступился.... Тамошним отморозкам совсем не нужно связывать леской. Скорее всего переборщил с текилой или виски.... Начал выступать, за что и получил

Оценка комментария:

Эх вы русичи! Никогда своего не поддержите! Вот поэтому парни с дагетана и сплачённые ,будь их сородич 10 раз неправ они всё равно поддержат и заступятся

    Ответ пользователю: KONFEDERAT Оценка комментария:

    Скажу так... Бри битве народов из войск седьмой анти французской коалиции больше всего погибло именно русских.. Не считая конечно французов и союзников.
    А Англия в то время воевала очень храбро вплоть до последнего австрийца или русского. И при Ватерлоо кстати им зад надрали, эти фрицы пришли на помощь.

Оценка комментария:

Главное что не упал, не начал ныть млять. А вообще надо было с собой взять АЕшку, и такой херни бы не случилось, а то видите ли в Мексику его плять потянуло по синеве. Может, шел там, быковал, типа,да вы вс пидоры, а я чемпиён юфс, а тут - НА НА*УЙ по затылку пьяному долб*ёбу...

Оценка комментария:

В полной версии он рассказал о том, что его били безостановочно 30 минут, скакали на голове и т.д., а он лежал связанный и думал о том, что скоро умрет. Но тут пришли полицаи и спасли его.
Обычно, хватает 30 секунд, чтобы убить человека, если прыгать по его голове.

Оценка комментария:

Да кто знает, что там было.
А предполагать - точно не угадаешь.
Учитывая, что в Мексике уровень преступности возможно даже выше, чем в России,
вот Тактаров и получил.
Там же мало кто знает, что он бывший известный боец, уважения за это ему к нему не будет.
Даже если был прав, начал выступать, ему и дали.
Зря начал, потому что после таких случаев можно
долго лечиться и ещё и не вылечиться.

Касательно националистического спора на этой ветке ...
SVET, судя по всему являлется чеченцем. В Чечении при том, что я отмечал
ранее плюсы, полно недостатков людей в поведении. Вон РамзаЙ Кадыров, несмотря
на то, что я отмечал его какие - то заслуги, крадёт родственников своих критиков
и возможно пытает их иногда. Кстати кремлёвский пахан уже берёт с него пример
и тоже стал почти также делать. Арестовывает родственников своих критиков и
политических оппонентов. Но это не оправдывает действий деда Рамзая
(как его называл в своём номере "Гражданин Поэт" Михаил Ефремов.)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.