Порье рассказал, какую ошибку допустил в бою с Оливейрой

840 дней назад 3 комментария

Дастин Порье

Топовый американский легковес UFC Дастин Порье (28-7) высказался о своем поражении в поединке с Чарльзом Оливейрой (32-8).

“Когда потряс Чарльза в стойке, я не стал переходить в партер, потому что не хотел состязаться с ним в грэпплинге.

Мой план заключался в том, чтобы драться в стойке и ни в коем случае не мериться с Оливейрой силами в партере. Но оглядываясь назад, я думаю, что у меня хорошее джиу-джитсу, хоть он в итоге и заставил меня сдаться.

Думаю, что мне следовало перейти в партер и угрожать ему своим джиу-джитсу, вместо того чтобы избегать этого”, – сказал Порье.

Источник: sportskeeda.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Дастин, твоя главная ошибка была в том, что ты начал делать кувырок в начале второго раунда, в результате чего Чарли запрыгнул в маунт и весь раунд лежал на тебе высасывая силы. Да и сам Оливейра конечно там грязновато игру вёл - держал за перчатки, закрывал ноздри ладошками, давил локтём на горло - но это чемпионское дерьмо, как говорится... А в третьем уже просто доделал работу. И этот кувырок как бы сам за себя говорит об уровне джиу-джитсу твоего - дерьмо ещё то.

Оценка комментария:

Дастин! Твоя главная и основополагающая ошибка заключалась в том, что ты: а) НЕДООЦЕНИЛ Оливейру (он тебе не сытый-пересытый Макгрегор, который вообще не развивается), его разносторонность, его ударку, его джиу-джитсу, его бойцовский IQ, его дух; б) ПЕРЕОЦЕНИЛ себя, свою ударку, свое джиу-джитсу, свою ударку,; в) ПОВЕРИЛ тем ПРИДУРКАМ, которые тебя ставили фаворитом в бою. Поэтому курс твоего "лечения" следующий: а) НИКОГДА НЕ НЕДООЦЕНИВАЙ своих соперников; б) НИКОГДА НЕ ПЕРЕОЦЕНИВАЙ СЕБЯ; и в) НИКОГДА НЕ ВЕРЬ ПРИДУРКАМ, которые о тебе БОЛТАЮТ!!!

Оценка комментария:

Да нет никакой ошибки просто Оливейра лучше как боец!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.