Сантьяго Понзиниббио: “Цель остается прежней – титул чемпиона”

840 дней назад 0 комментариев

Сантьяго Понзиниббио

35-летний аргентинский полусредневес Сантьяго Понзиниббио (28-5) прокомментировал неудачи, преследующие его в последнее время.

“Я не получил того результата, на который рассчитывал. Поединок с Джеффом Нилом был близкий, раздельное решение, я мог выиграть его. Осталось послевкусие, потому что я знаю, что мог одержать победу, но так уж вышло.

Я не проигрывал с 2015 года, так что меня такие выступления разочаровывают. Но в то же время, не было ни одного спортсмена, который победил бы меня так, чтобы было очевидно: этот парень просто на другом уровне.

Ли попал ударом в идеальное место, когда мы только начали бой, это ничего не значит, просто удар. А Нила я мог победить. Мы говорим о лучших полусредневесах. Не было никого, кто просто переехал бы меня и показал, что я не на его уровне. Это часть спорта.

Я не конформист. Я не получил желаемых результатов, и потому зол. Но на самом деле, я сидел больше года без выступлений, врачи говорили, что никогда не смогу драться, но вот я здесь, провел три поединка против лучших бойцов мира.

Цель остается прежней – титул чемпиона мира. Я с нетерпением жду, когда вернусь на победную стезю в 2022 году. Знаю, что могу добраться до титула, поэтому ничего не меняется”, – сказал Понзиниббио.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.