Тренер Фонта: “Поединок с Сэндхагеном имеет смысл”

824 дня назад 1 комментарий

Роб Фонт

Тренер топ-5 легчайшего дивизиона UFC Роба Фонта (19-5) Тайсон Шартье прокомментировал проигрыш своего подопечного Жозе Алдо (31-7) и выразил желание устроить бой с топ-4 Кори Сэндхагеном (14-4).

“Я очень горжусь тем, как выступил Роб. На этом уровне действительно можно проиграть из-за одной ошибки.

Мы отлично выглядели в начале первого раунда, провели тейкдаун и нанесли урон, но затем Роб за 30 секунд до конца раунда получил удар, который сломал орбитальную кость и потряс его.

Это задало тон всего остального поединка, после такого невозможно драться так же. Это был хороший показатель того, на каком уровне находится Роб.

Выступить в июне или июле будет идеально, мы сможем восстановиться и поработать над некоторыми вещами, которые увидели в прошлом бою. Думаю, через пару месяцев все будет ясно.

На данный момент поединок с Сэндхагеном имеет смысл, они оба проиграли крутым парням и оба супер-талантливые ударники. Подерутся друг с другом, и победитель вернется в гонку”, – сказал Шартье.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Я это заметил только через несколько недель после боя, но на UFC Vegas 44 Альдо показал это впечатляющее выступление, а на WEC 44 он уничтожил Майкла Брауна и впервые завоевал титул чемпиона. Вот такие вот забавные совпадения. В обоих боях при этом шел андердогом.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.