Тренер Нганну: “Надеюсь, что Фрэнсис останется в UFC”

815 дней назад 0 комментариев

Эрик Никсик, Фрэнсис Нганну

Тренер чемпиона UFC Фрэнсиса Нганну (17-3) Эрик Никсик ответил на вопросы о новых навыках, продемонстрированных в бою с Сирилом Ганом (10-1), и о том, покинет ли Нганну UFC.

О том, будет ли Нганну бороться в следующих боях: “Безусловно. Моя работа состоит в том, чтобы дать ему больше инструментов, так что ожидать можно будет что угодно.

Теперь, когда мы продемонстрировали, что умеем менять уровни, соперники будут чертовски напуганы тем, что он может как повалить, так и снести голову. Теперь у нас просто больше вещей, которые можно пустить в ход”.

О ближайших планах Нганну: “Лично я надеюсь, что Фрэнсис останется в UFC, потому что там лучшая оппозиция.

И он дал понять, что дело не в деньгах, главное – его позиция и принципы. Я как тренер поддерживаю то, чего он пытается добиться. Если кто-то и может что-то изменить в нынешней ситуации, то это Фрэнсис. Что бы он ни решил делать, куда бы ни решил пойти, он добьется успеха и я всегда буду его поддерживать.

Сейчас наша главная цель – провести операцию и реабилитацию и как можно скорее вернуть его в дело. Если я как-то смогу помочь ему в этом, то помогу”.

Источник: thescore.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.