Хабиб Нурмагомедов: “UFC и Bellator следует быть осторожнее, потому что Eagle FC здесь”

790 дней назад 11 комментариев

Хабиб Нурмагомедов

Бывший чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов обратился с предостережением к топовым промоушенам.

“Думаю, что таким большим организациям, как UFC и Bellator, следует быть осторожнее со своими бойцами, потому что Eagle FC теперь здесь.

Конечно, мы хотим подписывать хороших спортсменов с известными именами. В то же время мы работаем и с молодым поколением.

Я просто хочу сказать этим промоушенам, что им следует быть осторожнее. Если они не будут хорошо обращаться с бойцами, то Eagle FC здесь”, – сказал Нурмагомедов.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Деньги кончатся - игл закроется.

    Ответ пользователю: Хлебопашец Оценка комментария:

    Думаешь у арабов меньше денег чем у Фертитта?))

    Если шефы игл фс выстроят правильную логистику, и если Хабиб отнесётся к промоушену так же самоотверженно, как к своей спортивной карьере, то почему бы им не стать и лучшим промоушеном в мире?

      Ответ пользователю: Doctor Оценка комментария:

      Когда арабские и прочие хабибо муслимские спортсмены станут лучшими во всем спортивных дисциплинах, хотя-бы летних, хотя-бы боевых. Когда когда нить арабская команда выиграет мундиаль, или хотя-бы сборная команды арабов по баскету победит чемпиона НБА или НФЛ... Или когда чемпионы ГАС будут арабы... итд. Вот тогда свою хлеборезку и раскрывый. А большие деньги не только у арабов поверь... То что англичане раздвигают перед ними свои ляжки то это ничего не значит

        Ответ пользователю: Napoleon_Bonapart Оценка комментария:

        В твоих словах читается личная неприязнь ко всем, кого ты выше перечислил. От горцев по лицу получил?

        Мне кстати интересно, те люди которые в коментах срутся, встречались между собой для выяснения отношений? На кулаках, есессно

Оценка комментария:

Кстати, Хабиб может лигу неслабую открыть, именно тут, безусловно, замешаны и коммерция, и религия

    Ответ пользователю: Mendeleev Оценка комментария:

    Хотел наверное сказать не про коммерцию, а про коррупцию?

Оценка комментария:

Хабиба можно назвать кем угодно и лицемером и лжецом ,где то трусоватым и изворотливым в выборе противников ,много чем он мне ненравится как человек , но он уж точно не глупец! Он хитрый Аварский парень! Я уверен если бы он пошёл путём Фёдора и влез в едросию то многие его возненавидили бы как Фетисова,Валуева,Корелина и многих других паразитов!
Он пошёл совершенно другим путём и лично мне это по нраву!
А что касается насчёт загнётся лига или нет то скорее всего нет я уверен что она будет набирать только обороты! Потписание Тони Фергисона возможно после того как его победит Чендлер и проведение долгожданного боя тони -Хабиба в его лиге ! Это будет один из самых громких боёв - Ну это уже лирика!

Оценка комментария:

Лицемер смешной, не могу ). Всё равно что русский перекуп приедет в Германию на Баварский Авто-завод БМВ и скажет- Будьте осторожнее я ваши БУ автомобили перепродаю

Оценка комментария:

Отвратительная, завистливая, мерзкая РОЖА......

Оценка комментария:

Давай, Хабиб! Вперед, Хабиб!!! Удачи тебе во всем добром и хорошем! Брат-муслим!!!

Оценка комментария:

Уайт уже обосрался.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.