Юсуф Раисов и Тимур Нагибин могут провести бой в RCC

838 дней назад 0 комментариев

Тимур Нагибин, Юсуф Раисов

Российские легковесы Юсуф Раисов (18-2) и Тимур Нагибин (19-6) в Инстаграме высказались о потенциальном поединке друг с другом.

Юсуф Раисов: “Raisov vs Nagibin, март 2022. Это будет громкое противостояние в российском ММА. Тимур в свое время изъявлял желание встретиться со мной, теперь этот поединок имеет место быть. Только уважение работе в клетке, которую он демонстрирует. Учитывая наши последние выступления, поединок прошел бы в боксерской манере”.

Тимур Нагибин: “Действительно хорошее противостояние. Но есть пара моментов.

– Во-первых, со мной и моими менеджерами никто не связывался по этому бою. Ни условий, ни в какой организации поединок может произойти.

– Во-вторых, март месяц удобен для Юсуфа, но неудобен для меня, у меня чуть свои планы в этом месяце.

Я понимаю, что позже начинается священный месяц Рамадан, поэтому думаю, что если этот бой когда нибудь и состоится, то либо летом на турнире, где будут биться Шлеменко против Исмаилова, либо осенью.

Это профессиональный спорт, и в таком противостоянии не думаю, что нужна спешка. Юсуф достойный оппонент и порядочный парень. Поэтому давайте без лишней грязи. Если бой когда нибудь и состоится, то только на взаимном уважении”.

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.