Адесанья заявил, что не будет драться с Усманом

798 дней назад 2 комментария

Исраэль Адесанья

Чемпион UFC в среднем весе Исраэль Адесанья (21-1) прокомментировал недавнее интервью менеджера Камару Усмана (20-1) Али Абдель Азиза.

“Камару может говорить за себя, и мы с ним оба сказали, что не будем драться друг с другом. Для меня это важнее денег. Кроме того, я ничего не выиграю от этого боя. Главным героем истории будет парень, который поднимается из более низкой весовой категории и хочет бросить вызов самому себе. Это круто, но Камару это не интересует.

Просто Али жадный. Он видит знаки долларов, но для меня тут дело не в деньгах. Если бы я занимался этим только ради денег, то завершил бы карьеру еще три поединка назад. Я уже достаточно обеспечен финансово, чтобы не заниматься этим. Но дело тут не в деньгах. Дело в наследии”, – сказал Адесанья.

Источник: mmamania.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

“Камару может говорить за себя, и мы с ним оба сказали, что не будем драться друг с другом. Для меня это важнее денег. Кроме того, я ничего не выиграю от этого боя. Главным героем истории будет парень, который поднимается из более низкой весовой категории и хочет бросить вызов самому себе."
Вот вроде сначала всё правдиво выглядит, но потом истинная причина раскрывается. Сам то Иззи уже именно так и делал - поднимался в чужую весовую в надежде стать двойным чемпом. А тут перспектива драться со средневесом-Усманом маячит не очень радостная, да и минусов от этого боя меньше, чем плюсов, вот и рассказывает про братское сердце...

Оценка комментария:

Кстати Изя после боя с Блахой перестал на Джонса гавкать, понял что почем

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.