Александр Густафссон: “Чимаев работает усерднее, чем я когда-либо работал в своей жизни”

808 дней назад 2 комментария

Александр Густафссон, Хамзат Чимаев

Бывший претендент на пояс UFC Александр Густафссон (18-7) рассказал о тренировках с проспектом Хамзатом Чимаевым (10-0).

“Мы все задавались вопросом: ‘Кто этот парень?’

Он полусредневес, но бьет как тяжеловес и силен как тяжеловес, при этом быстр как легковес.

Чимаев работает усерднее, чем я когда-либо работал в своей жизни. Проводит как минимум по пять тренировок в день. На пике формы, когда я дрался с Джоном и другими парнями, я проводил по три тренировки в день и около 20 раундов в каждой спарринг-сессии. Кондиции были сумасшедшими, но этот парень работает больше меня. Он не устает.

Когда мы стоим в паре, мне лучше держать руки повыше. Я не шучу. Хамзат бьет тяжело. У него есть такая фишка – быстрый и точный, поэтому ему не нужно вкладывать много силы в удар, чтобы нокаутировать соперников.

Я спарринговал влегкую со многими парнями – просто смеешься, шутишь и хорошо проводишь время. Но когда этот парень выходит на спарринг, он настроен серьезно. Неважно, я это или другой боец – Хамзат просто идет вперед”, – сказал Густафссон.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

После того, как у гуся карьера дала трещину,он стал зарабатывать на рекламе Чимаева. Не стоит. Ещё две - три схватки Хамзата и всё встанет на свои места. Либо он - могёт,либо он - только говорит.

Оценка комментария:

Сказано здорово, скорее бы его бой, увидеть все мастерство...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.