Бен Хендерсон: “В Bellator мне хорошо заплатили, и я должен был работать лучше”

783 дня назад 1 комментарий

Бен Хендерсон

Экс-чемпион UFC Бен Хендерсон (29-11), недавно отработавший контракт с Bellator, ответил на вопросы о своем будущем.

“Конечно, я хочу переподписать контракт с Bellator. Хочу, чтобы этот пояс был на моей талии, он мне нужен.

На самом деле, мне неудобно перед Bellator, потому что я чувствую, что не до конца отработал свой контракт. Они заплатили мне много денег, поэтому я считаю, что должен был работать лучше.

Я не сделал того, ради чего меня подписали. Огромное подписание свободного агента – это имеет вес и последствия, я должен был вернуть своей команде кубок Супербоул, но не думаю, что сумел сделать это. У меня не было отличных выступлений.

В UFC и WEC было несколько замечательных выступлений, и я думаю, что Bellator мне платил в основном за то, чтобы я выступал хорошо. Им нужны были красивые бои, хайлайты и все такое, а я им этого не дал.

Может, буду драться в Bellator, а может, завершу карьеру. Такие варианты я вижу сейчас. Возможно, кто-то другой предложит такие суммы, что я не смогу отказаться, но хотелось бы повесить пояс Bellator на свою талию.

Не хочу драться за гроши. Деньги мне не нужны, я хорошо заработал за свою карьеру, но таков принцип. Я знаю, сколько я стою, и за меньшую сумму драться не буду”, – сказал Хендерсон.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Деньги мне не нужны, поэтому я не буду драться за гроши.
"Что, черт возьми, этот ниггер несёт?" (с) из какого-то старого фильма.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.