Бой Корешков – Дэйли состоится в Лондоне

786 дней назад 2 комментария

Андрей Корешков

Промоушен Bellator подтвердил, что планирует организовать поединок 31-летнего бывшего чемпиона Андрея Корешкова (25-4) и 39-летнего ветерана единоборств Пола Дэйли (42-18-2).

Корешков с 2018 года провел 6 боев, в них уступил технической сдачей Дугласу Лиме (32-10) и раздельным решением Лоренцу Ларкину (23-7), победил решением Майка Джаспера (13-6) и Сабаха Хомаси (16-10), а также сдачей Адриано де Оливейру (18-6-1). В минувшие выходные Корешков первым же ударом жестко нокаутировал Ченса Ренкаунтри (16-5).

Дэйли в 2019-2021 годах победил решением Эрика Силву (20-11), а также нокаутом Саада Эвада (24-14) и Сабаха Хомаси, в июне прошлого года решением уступил Джейсону Джексону (15-4).

Этот бой пройдет 13 мая на турнире Bellator в Лондоне и, как ожидается, может стать последним в карьере британца.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Хреново, видимо с этим менеджером Жернаковым не соскочишь особо из Беллатора.
Предположу, что проблема с менеджером, как следствие невозможность перейти в ЮФС.
Жернаков (менеджер Шлеменко, Сарнавского, Корешкова и др.) работает по своей отлаженной схеме и в этой схеме нет ЮФС. Поправьте меня если я не прав, но по моему он никого из своих клиентов не подписывал в ЮФС. Волков как от него ушел, попутно сказав - Мутный тип, не особо мучаясь попал в ЮФС. Минаков также посрался с Жернаковым.
Выводы делайте сами.

P.S. Мне нравится боец А. Корешков и хотелось бы его увидеть в ЮФС, но видимо не судьба, там за одну руку тянет Шлеменко, а за другую Жернаков, прям как из басни, лебедь, рак и щука.

    Ответ пользователю: Судья Оценка комментария:

    Похоже на то, со шлемом они повязаны и вправду плотно, а время уходит

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.