Царукян подтвердил, что отказался от реванша с Махачевым | Новости Bloodandsweat

clock 4 года назад comment 3 комментария

Ислам Махачев - Арман Царукян

25-летний легковес UFC Арман Царукян (17-2) сообщил о том, что ему предложили подраться с Исламом Махачевым (21-1) на коротком уведомлении.

«Мне предложили бой против Ислама Махачева на улучшенных условиях. Я отказался. Мне нужно больше времени для подготовки к такому бою. Думаю, что в будущем мы еще с ним встретимся», — сообщил Царукян ТАСС.

Царукян проиграл Махачеву дебют в UFC решением в 2019 году, это его единственное поражение в 17 последних боях, с тех пор он одержал 4 победы.

  1. Правдоголос

    Э, Светлячок — смотри, какой гигантский Царукян напротив маленького Ислама, который гоняет как все, а то и меньше))

    • KUDE9IR

      Всегда против хабибообразных, но: вес Ислам делает. У Армана рост 175.К тому же рама у него будь здоров.

      • Правдоголос

        Да, делают они все каким-то чудом. Так, что другие бойцы удивляются.

Вы должны , чтобы оставить комментарий.