Махачев планирует общаться с Грином во время боя

792 дня назад 4 комментария

Ислам Махачев
Российский легковес UFC Ислам Махачев (21-1) высказался о предстоящем поединке с Бобби Грином (29-12-1).

«Мы будем общаться в клетке. Я повалю его и скажу: “Эй, давай, поднимайся”. В начале он будет говорить со мной, когда мы будем в стойке. А когда я его повалю, уже я задам ему пару вопросов.

У меня всегда один план: повалить соперника, измотать и финишировать. Именно его я и буду использовать в схватке с Бобби», – сказал Махачев.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Вообще Грин очень крепкий боец: равные бои с Магомедовым и Физиевым. Все последние проигрыши: решением. Много вроде не гоняет. Отличный бокс. Вынослив.
Но тем не менее, Махачев его просто затаскает, - всё по старым лекалам.
Только чего за вопросы он будет задавать Грину? что он лучше его в борьбе на канвасе? )

    Ответ пользователю: Stranger Оценка комментария:

    Грин уже 88 весил пару дней назад.Хотя по нему и не скажешь.Тони как то показывал 89.Откуда у них такой вес при такой комлекции?

Оценка комментария:

Всем понятно, что из Ислама пытаются сделать клон Хабиба... Сомневаюсь. Скажу, как болела, за Хабибом я следил, мне было интересно. Бои Махачева толком не смотрел ни один и не собираюсь, равно как и Чимаева. Сейчас вообще кроме Яна никого не смотрю. Ну так, поделился просто....

    Ответ пользователю: Mendeleev Оценка комментария:

    А я вот за всеми слежу)За пару лет один-два турика всего пропустил(тухлых)Один раз даже в сортире пришлось пол ивента смотреть из-за недовольства телки.У неё студия,поэтому пришлось канать в клозет))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.