Тренер Корейского Зомби: “Теперь у него другое отношение к боям”

796 дней назад 0 комментариев

Брайан Ортега, Чан Сун Чжун

Главный тренер претендента на пояс UFC в полулегком весе Чан Сун Чжуна (17-6) Эдди Ча рассказал о том, что изменилось в подготовке его подопечного с переходом в команду Fight Ready.

“Когда Зомби дрался с Алдо, он, на самом деле, не был готов к поединку с чемпионом. Девять лет назад он говорил, что никто не может победить Жозе Алдо. Никто даже подумать об этом не может и никто не лелеет такую надежду.

Сейчас Чан Сун очень рад тому, что ему повезло столкнуться тогда с Алдо, потому что теперь у него есть опыт, чтобы выйти на замену и выиграть титульный бой.

Он всегда верил, что однажды снова получит шанс оспорить титул, всегда мечтал о том, чтобы получить шанс и стать чемпионом, поэтому он просто сохранял настойчивость. Полной уверенности не было, но он рвал зад, усердно работал, шел к цели – и вот девятого апреля мы будем драться за пояс.

Думаю, что если бы Зомби относился к поединку с Волкановски как к драке, то мог бы остаться в Корее и тренироваться там. Но теперь он относится к этому как к спорту, к соревнованиям, где нужно выигрывать раунды. Мы всегда говорим о том, что нужно выигрывать секунды одну за другой. Минуты выигрывают раунд, раунды выигрывают бои. Так что сейчас, в нашем лагере Fight Ready отношение Корейского Зомби к боям совершенно иное”, – сказал Ча.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.