Алджамейн Стерлинг и Петр Ян закусились в Твиттере

773 дня назад 4 комментария

Петр Ян - Алджамейн Стерлинг
Чемпион UFC Алджамейн Стерлинг (20-3) и российский боец Петр Ян (16-2) устроили небольшой обмен любезностями.

Алджамейн Стерлинг: «Чтобы развиваться, нужно уметь принимать свои поражения как мужчина. Первым шагом в процессе выздоровления является принятие своих неудач. Другими словами, бро, я просто говорю о том, что ты мне проиграл!»

Петр Ян: «Я, в отличие от тебя, хотя бы не потерял свою честь. Я уже представляю, как ты снова будешь рыдать после нашего боя. Я все дерьмо из тебя выбью, пес. Посмотрим, как будет проходить твой процесс выздоровления».

Алджамейн Стерлинг: «Проливать слезы я буду только на твоих похоронах. Девятого апреля я на глазах у всего мира отправлю тебя в могилу. И не думай слиться!»

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Он реально считает это победой))? Пётр разбирал его ведь, если бы не этот запрещённый удар, мы вообще забыли бы про этого актёра.. Он ведь сам должен знать что сам бой он проигрывал .., что пояс он просто получил в подарок , за актёрскую роль ..

Оценка комментария:

Петр его размажет без вопросов, но вот есть опасение, что визу не дадут. Волкову повезло очень... Видимо, в ближайшее время, всем нашим бойцам будут отказывает в получении виз... Представляю, как эта Стерлинг будет радоваться, что Петр не смог прилететь)

    Ответ пользователю: feverebola2 Оценка комментария:

    сори за опечатки т9)

    Ответ пользователю: feverebola2 Оценка комментария:

    Пётр вроде бы уже там, но вот двум его угловым визу точно не дали (казах, который в бою с Сэндхагеном секундировал и ещё один).

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.