Брэндон Морено ответил на обвинения Дейвисона Фигейреду

751 день назад 0 комментариев

Брэндон Морено
Бывший чемпион UFC Брэндон Морено (19-6-2) прокомментировал недавний пост Дейвисона Фигейреду (21-2-1).

«Это бредовые обвинения. Марсело Рохо просто игрался в телефоне, проводил прямую трансляцию и накладывал разные фильтры. Жаль, что у нас не осталось полного видео – он не сохранил трансляцию. Он накладывал фильтры на всех подряд: на Дэйну Уайта, на моих одноклубников и даже на меня.

Когда он менял фильтры, один из них наложил на Фигейреду лицо обезьяны и кто-то сделал скриншот. Мы не знаем, кто это был, и теперь Марсело Рохо называют расистом. Но вы ведь знаете Марсело, вы не дадите мне соврать – он не расист.

Я разговаривал с верхушкой промоушена. Мне сказали, что наш четвертый бой должен состояться. Мне сказали не нервничать, сказали, что хотят снова дать мне возможность подраться за титул. Так что я думаю, Дейвисон сейчас просто пытается удрать от меня. Я говорю правду. UFC хочет устроить четвертый бой между Дейвисоном Фигейреду и Брэндоном Морено. И я, в отличие от другой стороны переговоров, уже ответил “да”.

Шансы на то, что он мне проиграет, весьма высоки, поэтому в поединке с Кара-Франсом он увидел возможность сохранить пояс и немного подзаработать. Но он знает, что единственный действительно денежный бой для него – это бой со мной. Это просто факт», – сказал Морено.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.