Колби Ковингтон: “В уличном бою я убил бы Масвидала”

784 дня назад 3 комментария

Коби Ковингтон

Бывший временный чемпион UFC в полусреднем весе Колби Ковингтон (17-3) ответил на вопросы о сегодняшнем поединке с Хорхе Масвидалом (35-16).

О том, почему Масвидал упоминал его колено перед боем: “Нет, у меня нет травмы. Что забавно, я сделал это специально – сказал человеку, который был рядом с нами, что мне нужно пройти осмотр у врачей перед поединком, потому что хотел проверить, насколько он надежен.

Он говорил, что он в команде Колби, но теперь эта мелкая крыса в команде Хорхе. Я не мог доверять людям, поэтому еще сильнее сузил круг общения”.

О том, доставляли ли проблем удары Масвидала ногами: “Нет, у него детские пинки. Хорхе – самый мягкий чувак из всех, с кем я когда-либо дрался, самый легкий бой, на мне ни царапины. Это была легкая работа, я был готов еще пять раундов на парковке провести. А он совсем выдохся, вы видели, как он стоял. Сил не осталось вообще”.

О том, был ли потрясен ударом в бою: “Нет, я не поплыл, он точно не потряс меня. Если честно, я потерял равновесие. Двигался в сторону и споткнулся. Может, выглядело со стороны так, будто я шатаюсь, но он не пробил меня, я наносил ему намного более тяжелые удары.

Много г’н’п, говорил ему в конце, что он маленькая сучка, и он ничего не мог сделать. Хорхе повезло, что рефери оттаскивал меня, потому что в уличном бою я убил бы его”.

Источник: UFC

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Вот в таком бою я, не сомневаясь, поставил бы на Хорхе.

Оценка комментария:

"я потерял равновесие. Двигался в сторону и споткнулся. Может, выглядело со стороны так, будто я шатаюсь,"
Со стороны это выглядело и было так - ты не потерял равновесие, не шатался, у тебя подогнулись ноги и ты осыпался.

Оценка комментария:

В уличном бою Хорхе просто с пером вышел бы.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.