Махачев, Мойкано и другие бойцы вызвались подраться с Дос Аньосом

779 дней назад 9 комментариев

Ислам Махачев
Ряд бойцов легкого дивизиона UFC заявили о готовности заменить Рафаэля Физиева (11-1), выбывшего из поединка с Рафаэлом Дос Аньосом (30-13) из-за коронавируса.

Ислам Махачев: «Встретимся в полусреднем весе? У нас же с тобой осталось незавершенное дело, РДА».

Пол Фелдер: «Так сколько дней в этот раз у меня будет на подготовку?»

Ренато Мойкано: «Погнали сделаем это».

Диего Феррейра: «Я готов драться. Сейчас мой вес 79 кг. Погнали, Рафаэл».

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Вроде же ДосАньос согласился на бой против Ислама в 74 кг.

Оценка комментария:

Блевотина. Вы с Иззи на коротком попробуйте, с РДА и я выйду

Оценка комментария:

Конфедерат, дружище, ты прав. Махачев никогда не выйдет на коротком, и я, в принципе, такую позицию поддерживаю, но гнать на других, что против него тот или этот не вышел - это, сцука, зашквар. Видимо, изначально ты это и имел ввиду, не распознал, ссорри..

Оценка комментария:

Резюме. Махачев, Головкин тупые мешкобои, которым прямая дорога в кино и wwe. Всё наследие, это камаз мешков, кузов поднимется и сбросит, и нет ничего, имхо, естественно...

    Ответ пользователю: Mendeleev Оценка комментария:

    Менделеев, всегда уважал твое мнение, но тут ты не прав. Махачев хоть и не зрелищный, но вполне способен быть чемпом. Пока Хабиб в его углу и он не пропускает в челюсть прямой удар - он брузер.

      Ответ пользователю: Zeyastream Оценка комментария:

      Я, конечно же, могу заблуждаться. Но я, как правило, сублимирую собственное наблюдение и опыт занятий, это 8 лет дзюдо и самбо на соревновательном уровне и лет 15 муай тай и бокса чисто для себя. Хабиб при всем внешнем однообразие делал такие вещи, что просто конфетка. Возьмём хотя бы проход под 1 ногу Коннору в 1м раунде. А Махачев. Ну скучный, выходит, как медведь, короче, Аскрен 2.Я не вижу в нем драйв, энергию, азарт, так чемпионы себя не ведут

        Ответ пользователю: Mendeleev Оценка комментария:

        Хабиб конечно более разнообразный ,но в плане приёмов ислам лучше .а личные качества бойца не имеют отношения к его уровню .

          Ответ пользователю: Svet Оценка комментария:

          Хабиб не более разнообразный, у него несколько элементов, к которым все готовятся, но ничего не могут сделать, когда настаёт момент. Он очень шустрый, драйвовый. Ислам кажется тянучкой, как будто выходит с не желанием, отбыть номер, ну, разумеется, это чисто моё видение

            Ответ пользователю: Mendeleev Оценка комментария:

            У Хабиба есть перевод и с проходом и с зацепили и с подсечкой.про ислама говорили ,что он очень исполнительный может поэтому через чур осторожен .Хабиб мне кажется и ментально сильнее и он любит сам процесс боя ,а для Ислама это просто карьера .

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.