Петр Ян сделал подарок работнику гостиницы, в которой жила его команда

762 дня назад 6 комментариев

Петр Ян

Тренер Петра Яна (16-2) по ударной технике Кайрат Нурмаганбетов рассказал о черте характера временного чемпиона UFC, о которой знают только его близкие и друзья.

“Мы жили три месяца в гостинице, где этот парень, Ден, был и сантехником, и дворником. Он решал вообще любые вопросы, помогал во всем. Настоящий работяга. Мы вечером приходили домой, а он там тренируется в небольшом зале в тех же джинсах, что и работает. Потом стирал их, чтобы утром были чистые.

Он то ли живет в этой гостинице, то ли спит прямо на ресепшн. Петя с ним разговорился, узнал, что он с Бирмы, что родители живут в десяти километрах, но для него каждая такая поездка — два часа туда и два часа обратно. Позволить себе такие временные траты каждый день он не может, поэтому видятся редко. Между делом Петя узнал, есть ли у Дена скутер, умеет ли водить. В общем, Петя решил, что семью надо видеть чаще, и сделал парню отличный подарок.

И он весь такой, постоянно кому-то помогает. Мы были в Анапе, там был парень тоже, работал в отеле, смотрел днем на наши тренировки, а вечером, после закрытия, старался все это повторить уже сам. Он даже выступает где-то. Петя подарил ему шорты, футболку, перчатки. Кажется, что это мелочи, а для пацана это большой шаг вперед. Есть у Пети такая черта характера, он протягивает руку помощи, если кому-то это действительно нужно”, – сказал тренер.

Источник: пресс-служба бойцовского клуба «Архангел Михаил»

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Такой свой Петя!

Оценка комментария:

Но есть те, кто даже бакс бомжу не даст без отработки.

    Ответ пользователю: Stranger Оценка комментария:

    Мне Хабиб тоже особо не нравится ,но эта ваша зацикленность на нем больше похоже на горящий а нус,а не объективную критику .

      Ответ пользователю: Svet Оценка комментария:

      Это не зацикленность и, уж подавно, не объективная критика.
      Это оценка его проявлений, довольно объективная и впечатления от этих проявлений.
      Кто же виноват, что он проявляется либо позорно - кач бомжа за деньги, обезьяньи прыжки и драка после победы, одобрение отрезания голов, либо смешны, вроде показушной помощи африканцам, ибо "мне дед так завещал".

      Ответ пользователю: Svet Оценка комментария:

      Да-да, настолько он тебе не нравится, что ты аж как сучка рыдаешь под каждым комментом, где его не нахваливают.

      ...нееееет Хабиб небольшооой ааааааа...

Оценка комментария:

Почему-то я верю в это.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.