СМИ: Веласкес стрелял в предполагаемого педофила

785 дней назад 1 комментарий

Кейн Веласкес

Стали известны подробности инцидента с участием бывшего чемпиона UFC Кейна Веласкеса, в результате которого он был арестован по обвинению в покушении на убийство.

Как сообщают западные СМИ, Веласкес стрелял в мужчину, которого обвиняют в растлении ребенка, приходящегося бойцу родственником. При этом Кейн промахнулся и попал в отчима предполагаемого педофила.

Обвиняемый – 43-летний Гарри Юджин Гуларт, проживающий в доме, в котором его мать организовала домашний детсад. В прошлую пятницу Гуларту предъявили обвинение по одному пункту непристойного поведения в отношении ребенка младше 14 лет. По неофициальной информации, могло быть порядка ста случаев такого поведения в отношении ребенка с его стороны.

Ребенок сообщил об этом Веласкесу, и боец решил разобраться с педофилом по-своему, выстрелив в машину, в которой в это время находились три человека. Состояние раненного неизвестно, но рана не смертельна.

Кем именно ребенок приходится Кейну – не разглашается. Пока что боец находится в тюрьме без права внесения залога, обвинения официально предъявлены не были.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Всегда знал, что Вел нормальный чел.
Костлявому до него далеко.
Жаль что сядет..

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.