Том Аспинэлл: “Волков – это самая большая проверка в моей карьере”

743 дня назад 0 комментариев

Том Аспинэлл

Тяжеловес UFC Том Аспинэлл (11-2) рассказал о подготовке к грядущему поединку с Александром Волковым (34-9).

“У меня было очень много высоких спарринг-партнеров. Ни с кем своего роста я не спарринговал в последние 10 недель. Я ездил в Голландию тренироваться с королем кикбоксинга, мистером Рико Верхувеном, и Бенни Адегбуи, который тоже двухметровый парень.

Это два ударника высочайшего уровня, так что я сделал все возможное, чтобы подготовиться к поединку с высоким парнем.

Думаю, в этом лагере я улучшился больше, чем за последние два года. Ментально себя тоже чувствую отлично, я здесь, чтобы хорошо проводить время. Сфокусирован на этом – просто получать удовольствие, честно говоря, даже не думаю о результате, о том, как закончу поединок или, может быть, он дойдет до решения.

Плевать, я просто выйду, это лучшее время в моей жизни, моя мечта, и я просто буду наслаждаться этим. Если я буду собой и драться мне будет в радость, то смогу победить любого соперника в мире. Если буду слишком много думать, стараться придерживаться стратегии и все делать идеально, то могу проиграть.

Да, это самая большая проверка в моей карьере. Я полностью осознаю это. Мне хотелось пребывать в тени настолько долго, насколько это будет возможно. Эти тяжи думают, что знают что-то обо мне, но они ни хрена не знают, они видели очень маленькую часть моего стиля.

Если смогу финишировать Волкова за 30 секунд, то сделаю это, но мне нравится и идея подраться пять раундов, меня это не особо беспокоит”, – сказал Аспинэлл.

Источник: UFC

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.