Хабиб призвал полусредневесов UFC бойкотировать Ковингтона

735 дней назад 11 комментариев

Хабиб Нурмагомедов

Бывший чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов отреагировал на инцидент с участием Хорхе Масвидала (35-16) и Колби Ковингтона (17-3).

“Если ты сильнее кого-то внутри октагона, это не значит, что ты можешь оскорблять его детей. Никто не имеет права оскорблять чью-то семью. Как только вы пойдете по этому пути, будьте готовы ответить за свои слова. На тебя напал профессиональный боец, такой же, как ты, таких же габаритов, и ты идешь в полицию выдвигать против него обвинения?

Я думаю, что все полусредневесы должны отказываться драться с Колби, просто не принимайте поединок с ним. Пусть он сидит без боев.

Возможно, это существенно повлияет на него и на всех тех бойцов, которые оскорбляют чужие семьи и провоцируют соперников искать их по ресторанам, чтобы разобраться с ними”, – написал Нурмагомедов в Твиттере.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Т.е. фактически он подтверждает, что толпой из исподтишка мстить - это нормально, "по мужски".

А то что сам этот "патлатый мудрец" в свое время че-то бычил при семье Фергюсона за кулисами, так же толпой? Это как?

Т.е. с его логики, если его самого подкараулить и покалечить за его гнилые и лицемерные слова, даже толпой - это норма. Правда сложность в том, что этот ишак все время со своей шайкой гуляет, поэтому за своим языком следить не привык. Мститель х....ев....

Оценка комментария:

Но если вдруг когда-то будет новость, что Хубепа подкараулили и толпой отп...дили за его слова - ничего страшного, он это сам одобрил

Оценка комментария:

По его логике получается так. А ты подкарауль его, избей, отпизди - и посмотри, обратиться ли он в полицию.

Оценка комментария:

Но что касается конфликта - я ни в коей мере не оправдываю ни Ковингтона, ни тем более Масвидала - они оба виновны, если по мне. Но на все есть ПРИЧИНА , а я не судья.

Оценка комментария:

Не ну тут есть правда своя- нельзя на семью перекидывать конфликты. Между собой сколько угодно конфликтуйте, но семью трогать ненужно.

Оценка комментария:

Не сторонник Хабиба,
но здесь он правильно сказал.

Осталось только ещё самому также поступать начать, как он говорит и всё нормально.

Оценка комментария:

Ну а что же т Хабиби не байкотировал Конора когда тот высказывался о жене и об отце его? А потому что большие бабки были на кону! И после того как его Конор сделал богачём сидит и умничает! Очередное лицемерие! Хотя это меня не удивляет!

    Ответ пользователю: KONFEDERAT Оценка комментария:

    Там было немного иначе. Конор затрагивал семью до того, как они подрались в октагоне. После боя МакГрегор замолчал.
    А Ковингтон, в свою очередь, даже после боя продолжает цеплять семью Масвидаля. При чем делает это постоянно и везде где можно. В ближайшее время промоушн не устроит еще один бой между этими бойцами, а значит, Колби и дальше думал, что может безнаказанно чесать своим языком. Но Масвидаль показал ему, что это не так.
    Еще раз повторюсь, что ни в коем случае не поддерживаю поступок Хорхе, но с Ковингтоном когда-нибудь всё равно такое случилось бы. Если бы не от Масвидаля, то от кого-нибудь другого.

      Ответ пользователю: Zeyastream Оценка комментария:

      >> А Ковингтон, в свою очередь, даже после боя продолжает цеплять семью Масвидаля.

      Где и как он её цепляет? Начнем с того, что семьи у Масвидаля нет, он расстался с ней.
      Я нашел только интервью от 2-го марта (то есть ДО боя), где Колби говорит, что Хохре заделал своей женщине детей и слился. Ни о женщине, ни о детях он не говорит там ничего плохого.
      Похоже больше на дурацкую отмазку от Хорхе.

Оценка комментария:

>> На тебя напал профессиональный боец, такой же, как ты, таких же габаритов, и ты идешь в полицию выдвигать против него обвинения?

Этот горный баран никогда не поймёт смысл всяких там законов и вот это всё, он даже не вкуривает походу разницу между дракой на улице и спортивным поединком.

Оценка комментария:

>> Как только вы пойдете по этому пути, будьте готовы ответить за свои слова.

Лол, ну отвечать щас будет Хорхе, перед судом.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.