Александр Волкановски готов подняться в легкий вес

717 дней назад 2 комментария

Александр Волкановски

Чемпион UFC Александр Волкановски (24-1) высказался о своих дальнейших планах.

“Я сейчас нахожусь в положении, когда есть несколько вариантов. Если полулегкий дивизион не хочет сам разобраться с тем, кто станет следующим претендентом, и они все собираются сидеть сложа руки и ждать, то пусть так и будет. В таком случае я поднимусь и подерусь в легком весе.

Меня легко понять. Забери место главного претендента, и ты получишь свой титульный шанс. А если нет, то я поднимаюсь в легкий вес.

Думаю, сейчас мы находимся в хорошей позиции для перехода. Наверное, мы посмотрим, что произойдет в бою Оливейра – Гэтжи, а затем, возможно, поднимемся.

Считаю, что я показал, что на несколько уровней опережаю бойцов из полулегкого дивизиона, так что, возможно, поднимусь в легкий”, – сказал Волкановски.

Источник: mmamania.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Когда UFC разрешил бойцам владеть двумя поясами сразу, развитие всех весовых категорий начало стопориться, т.к. чемпионы вместо того, чтобы защищать свои пояса начали прыгать по другим весовым.
Уже бы вернули всё к тому, что если спортсмен хочет себе еще один пояс, то оставлял бы вакантным свой текущий, и шел в другую весовую за следующим.

Оценка комментария:

С гораздо большим интересом я гляну Чарли-Махачев(Дариуш),чем Чарли-Волк.А вот заруба Алекса и Гэтжи интересна.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.