Джастин Гэтжи: “Оливейре придется повалить меня, иначе он будет выглядеть как Фергюсон”

726 дней назад 1 комментарий

Джастин Гэтжи

Бывший временный чемпион UFC в легком весе Джастин Гэтжи (23-3) ответил на вопросы о своем следующем оппоненте – действующем чемпионе Чарльзе Оливейре (32-8).

“Есть много разных факторов успеха Оливейры – это и уверенность, и то, что он теперь более зрелый боец. У него отличное джиу-джитсу, и он действительно хорош в стойке.

Но его тейкдауны не особо эффективны. Он использует подножки, мало проходит в ноги. Хорошо прошел в бою против Чэндлера, это было впечатляюще, но в основном он пытается прижимать к сетке и работать из клинча. Не будет такого, что он сократит дистанцию и переедет меня.

Я думаю, Чарльзу придется повалить меня, иначе он будет выглядеть как Тони Фергюсон. Его лицо будет выглядеть так же.

Я был отличным борцом раньше, особенно в защитной борьбе. Очень тяжело было выиграть балл у меня, и никто не мог меня удержать. За всю карьеру, за 20 с лишним боев меня повалили, наверное, один-два раза.

Так что если кто-то из моих соперников будет думать, что повалить меня легко, то ему пригодится тренер, который даст ему подзатыльник и скажет: ‘О чем ты? Его за всю карьеру два раза повалили'”, – сказал Гэтжи.

Источник: sports.yahoo.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

какого черта тогда ты с такой крутой борьбой против Хабиба так об...ся ? Как это должны воспринять люди ? Типа болтун или бой слил, так получается...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.